منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجات

بصريّ توزيع إطار

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

بصريّ توزيع إطار

(21)
الصين حامل رف لوحة التصحيح الألياف البصرية توزيع الإطار SC / LC / FC / E2000 / MPO 12 ميناء مصنع

حامل رف لوحة التصحيح الألياف البصرية توزيع الإطار SC / LC / FC / E2000 / MPO 12 ميناء

إطار توزيع ألياف لوحة التصحيح على حامل حامل على اللوحة العلوية مقاس 19 "1U SC / LC / ST / FC / E2000 / MPO تعد لوحة Fiber Optic Patch نوعًا من منتجات إدارة الألياف البصرية المستخدمة لتوزيع وحماية روابط الألياف ... Read More
2019-08-13 17:45:27
الصين إطار توزيع درج انزلاقي مكون من 24 منفذًا 19 بوصة "لوحة تصحيح SC ثنائية الاتجاه 1U 48 ألياف مصنع

إطار توزيع درج انزلاقي مكون من 24 منفذًا 19 بوصة "لوحة تصحيح SC ثنائية الاتجاه 1U 48 ألياف

19 "1U دوبلكس SC التصحيح لوحة انزلاق درج توزيع الإطار تعد لوحة Fiber Optic Patch نوعًا من منتجات إدارة الألياف البصرية المستخدمة لتوزيع وحماية روابط الألياف الضوئية في شبكة FTTH. إنه متاح للتوزيع والاتصال الطرف... Read More
2019-08-13 17:45:27
الصين 144F الرف جبل الألياف البصرية توزيع الإطار هيكل فريد تخطيط معقول مصنع

144F الرف جبل الألياف البصرية توزيع الإطار هيكل فريد تخطيط معقول

3U LC 144F رف جبل تفريغ الألياف البصرية توزيع الإطار هيكل فريد تخطيط معقول تعد لوحة Fiber Optic Patch نوعًا من منتجات إدارة الألياف البصرية المستخدمة لتوزيع وحماية وصلات الألياف البصرية في شبكة FTTH. وهي متاحة ... Read More
2019-02-27 20:18:08
الصين إطار SC بصريalx / LC مزدوج التوزيع البصري ، وحدة توزيع الألياف البصرية 24 Ports مصنع

إطار SC بصريalx / LC مزدوج التوزيع البصري ، وحدة توزيع الألياف البصرية 24 Ports

إطار التوزيع البصري ، درج إنزلاقي من الألياف بأربطة التسوية مقاس 19 × 1 بوصة - 24 منفذًا SC singlex / LC دوبلكس unloaded تعد لوحة Fiber بصري Patch نوعًا من منتجات إدارة الألياف البصرية المستخدمة لتوزيع وحماية و... Read More
2018-12-31 12:09:43
الصين 19 "1U انزلاق لوحة درج الألياف التصحيح مع الباب مصنع

19 "1U انزلاق لوحة درج الألياف التصحيح مع الباب

19 '1U درج سحب الألياف مع لوحة الباب ، وإطار توزيع بصري - 24port SC / LC تفريغها تعد لوحة Fiber بصري Patch نوعًا من منتجات إدارة الألياف البصرية المستخدمة لتوزيع وحماية وصلات الألياف البصرية في شبكة FTTH. وهي م... Read More
2018-12-31 10:18:37
الصين 48 إطار توزيع بصري كامل الألياف مصنع

48 إطار توزيع بصري كامل الألياف

1U 24ports LC UPC البسيط التوزيع البصري الإطار ، 19 '1U انزلاق درج لوحة التصحيح الألياف 48 fullloaded تعد لوحة Fiber بصري Patch نوعًا من منتجات إدارة الألياف البصرية المستخدمة لتوزيع وحماية وصلات الألياف البصري... Read More
2018-12-31 10:18:10
الصين 2U 19 "انزلاقية درج إطار التوزيع البصري ، أسود CRS مادة الألياف التصحيح لوحة مصنع

2U 19 "انزلاقية درج إطار التوزيع البصري ، أسود CRS مادة الألياف التصحيح لوحة

2U 19 'انزلاقي درج لوحة التصحيح الألياف ، إطار توزيع البصرية 48ports / 96Fibers LC / SC تفريغ المواد الأسود CRS تعد لوحة Fiber بصري Patch نوعًا من منتجات إدارة الألياف البصرية المستخدمة لتوزيع وحماية وصلات الأل... Read More
2018-08-13 11:29:49
الصين 24 ألياف بصرية / 24 منفذًا إطار توزيع بصري SC SM البسيط كامل محملة 19 بوصة 1U مصنع

24 ألياف بصرية / 24 منفذًا إطار توزيع بصري SC SM البسيط كامل محملة 19 بوصة 1U

19 '1U إطار التوزيع البصري ، درج انزلاقي ليف التصحيح لوحة -24ports / 48 Fibre SM SC دوبلكس fullloaded تعد لوحة Fiber بصري Patch نوعًا من منتجات إدارة الألياف البصرية المستخدمة لتوزيع وحماية وصلات الألياف البصري... Read More
2018-08-13 11:29:49
الصين كامل الألياف الضوئية محمل لوحة التوزيع الطارد 24 الموانئ 48 الألياف SC SM دوبلكس مصنع

كامل الألياف الضوئية محمل لوحة التوزيع الطارد 24 الموانئ 48 الألياف SC SM دوبلكس

19 'SC SM 24ports إطار التوزيع البصري ، 19' 1U درج انزلاق الألياف التصحيح لوحة 48 ألياف SC SM دوبلكس Fullloaded تعد لوحة Fiber بصري Patch نوعًا من منتجات إدارة الألياف البصرية المستخدمة لتوزيع وحماية وصلات الأل... Read More
2018-08-13 11:29:49
الصين SC / LC إطار التوزيع البصري ، 12 منفذ تفريغ لوحة التصحيح سهل التشغيل مصنع

SC / LC إطار التوزيع البصري ، 12 منفذ تفريغ لوحة التصحيح سهل التشغيل

SC / LC درج جرّار لوحة تصحيح الألياف ، إطار توزيع ضوئي 19 × 1U 12 نفاد التحميل تعد لوحة Fiber بصري Patch نوعًا من منتجات إدارة الألياف البصرية المستخدمة لتوزيع وحماية وصلات الألياف البصرية في شبكة FTTH. وهي متا... Read More
2018-08-13 11:29:49
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
MTP كابل الجذع

LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب

دوبلكس OM3 50/125 2mm MTP كابل الجذع

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1

0.35M LSZH نوع النخبة A MTP كبل التصحيح MTP APC ذكر - SC البسيط 0.9 SM APC

ليف انتهاء صندوق

4 الألياف البلاستيك MM نوع ABS المواد البصرية مربع تقاطع كامل المحملة للتطبيق جدار جبل

في الأماكن المغلقة / في الهواء الطلق الألياف توزيع مربع 24 النوى

288 SC / LC Fiber Endination Box ، صندوق الإنهاء البصري 385 * 245 * 130mm

16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن

ليف ضفيرة بصري

12 النوى الشريط معجب في 2.0 الألياف البصرية ضفيرة LC UPC وضع واحد 9/125 مع 2.0mm الذيل

سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة

سيمبلكس 900um SC الألياف البصرية موصل ضفيرة ، G657A1 9/125 الألياف الوضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة

انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية تصحيح المزود. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.