الصين كابلات الألياف البصرية تصحيح الصانع
منزل المنتجات

MPO MTP كاسيت

أفضل المنتجات
 كامل محملة MPO MTP كاسيت 1U 19 "رف شنت الزاوية لمركز البيانات مع قدرة عالية

كامل محملة MPO MTP كاسيت 1U 19 "رف شنت الزاوية لمركز البيانات مع قدرة عالية

 96 الألياف وضع فردي 1U MPO MTP كاسيت شقة

96 الألياف وضع فردي 1U MPO MTP كاسيت شقة

 1U 19 "انزلاق درج MPO / MTP Patch Panel

1U 19 "انزلاق درج MPO / MTP Patch Panel

MPO MTP كاسيت

MPO / MTP كاسيت الألياف الضوئية 1MPO - 12 LC OM4 Type High Performance

MPO / MTP كاسيت الألياف الضوئية 1MPO - 12 LC OM4 Type High Performance

Rack Mount 1 x MTP Male - 6 x LC Duplex 12F OM4 Type A MPO MTP كاسيت عالي الكثافة مع أداء مضمون

Rack Mount 1 x MTP Male - 6 x LC Duplex 12F OM4 Type A MPO MTP كاسيت عالي الكثافة مع أداء مضمون

OM3 MPO MTP كاسيت قوة عالية CRS المواد المعدنية 24F 50 / 125μm MPO لوحة التصحيح

OM3 MPO MTP كاسيت قوة عالية CRS المواد المعدنية 24F 50 / 125μm MPO لوحة التصحيح

عالية السرعة MPO MTP كاسيت تصميم صغير كاسيت الألياف البصرية قذيفة معدنية

عالية السرعة MPO MTP كاسيت تصميم صغير كاسيت الألياف البصرية قذيفة معدنية

24F OM3 MPO MTP كاسيت 1 x MTP الذكر - 6 x LC Quad for 1U 3 فتحات لوحة التصحيح

24F OM3 MPO MTP كاسيت 1 x MTP الذكر - 6 x LC Quad for 1U 3 فتحات لوحة التصحيح

كاسيت الألياف MTP 2 x MTP ذكر -12 x LC دوبلكس 24F OM3 50 / 125μm عقوبات منخفضة الطاقة الواقية عالية السرعة 35x109x118mm

كاسيت الألياف MTP 2 x MTP ذكر -12 x LC دوبلكس 24F OM3 50 / 125μm عقوبات منخفضة الطاقة الواقية عالية السرعة 35x109x118mm

خصائص بصرية متفوقة عالية الكفاءة في استهلاك الطاقة HD MTP كاسيت OM3 50 / 125μm Type A / Type AF

خصائص بصرية متفوقة عالية الكفاءة في استهلاك الطاقة HD MTP كاسيت OM3 50 / 125μm Type A / Type AF

OM4 1U 4 فتحات لوحة التصحيح MPO MTP كاسيت Desgined انخفاض خسارة الإدراج لـ 10G / 40G

OM4 1U 4 فتحات لوحة التصحيح MPO MTP كاسيت Desgined انخفاض خسارة الإدراج لـ 10G / 40G

Page 1 of 3|< 1 2 3 >|