منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجات

ليف انتهاء صندوق

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

ليف انتهاء صندوق

(18)
الصين البلاستيك شل الألياف إنهاء مربع 8 الأساسية FTTH الألياف توزيع الضميمة مصنع

البلاستيك شل الألياف إنهاء مربع 8 الأساسية FTTH الألياف توزيع الضميمة

جودة عالية 8 كور البلاستيك شل الألياف البصرية مربع المحطة الطرفية FTTH الألياف توزيع الضميمة تُستخدم هذه السلسلة في الإنهاء النهائي للمباني السكنية والفيلات ، لإصلاح أسلاك التوصيل المصنوعة ولصقها ؛ يمكن تثبيتها ... Read More
2019-08-13 17:44:12
الصين أقصى قدرة 144F صندوق إنهاء الألياف مع الباردة - المتداول مادة الصلب مصنع

أقصى قدرة 144F صندوق إنهاء الألياف مع الباردة - المتداول مادة الصلب

أقصى قدرة 144F 3RU OEM الألياف البصرية لوحة التصحيح وصف المنتج تعد لوحة Fiber Optic Patch نوعًا من منتجات إدارة الألياف البصرية المستخدمة لتوزيع وحماية روابط الألياف الضوئية في شبكة FTTH. إنه متاح للتوزيع والات... Read More
2019-03-19 19:13:33
الصين عالية الأداء الألياف البصرية الوجه Plate فارغة 4 قلوب برهان الغبار مع تصميم سهل الاستخدام مصنع

عالية الأداء الألياف البصرية الوجه Plate فارغة 4 قلوب برهان الغبار مع تصميم سهل الاستخدام

4 النوى الألياف مربع إنهاء / الألياف الوجه لوحة / مقبس الألياف ل SC ، LC wih ABS meerial توفر شركة OMC أنواعًا مختلفة من منافذ ألواح الألياف البصرية المصممة لتوصيل الألياف إلى المكتب واستخدامها على نطاق واسع في ... Read More
2019-02-27 21:05:49
الصين فارغة 6 النوى الألياف البصرية كابل مفرق مربع مادة ABS للماء مع خزانة مصنع

فارغة 6 النوى الألياف البصرية كابل مفرق مربع مادة ABS للماء مع خزانة

6 النوى الألياف مربع إنهاء / الألياف الوجه لوحة / مقبس الألياف ل SC ، LC wih ABS meerial توفر شركة OMC أنواعًا مختلفة من منافذ ألواح الألياف البصرية المصممة لتوصيل الألياف إلى المكتب واستخدامها على نطاق واسع في ... Read More
2019-02-27 21:03:07
الصين في الهواء الطلق الألياف مربع إنهاء ل FTTX الوصول / شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية مصنع

في الهواء الطلق الألياف مربع إنهاء ل FTTX الوصول / شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

تعديل البوليمر البلاستيك FATC-16A IP68 الألياف الوصول إلى إغلاق محطة الأسود للخارجية التطبيق وصف: إغلاق محطة الوصول الألياف ، والتي مصنوعة من البلاستيك البوليمر تعديلها. وهي قادرة على استيعاب ما يصل إلى 16/24 م... Read More
2019-02-27 19:58:30
الصين 4 الألياف البلاستيك MM نوع ABS المواد البصرية مربع تقاطع كامل المحملة للتطبيق جدار جبل مصنع

4 الألياف البلاستيك MM نوع ABS المواد البصرية مربع تقاطع كامل المحملة للتطبيق جدار جبل

4 النوى الألياف مربع مربع الألياف الضميمة ل SC ، LC يتمتعون بمواد ABS ومع خزانة كاملة محملة توفر شركة OMC أنواعًا مختلفة من منافذ ألواح الألياف البصرية المصممة لتوصيل الألياف إلى المكتب واستخدامها على نطاق واسع ... Read More
2019-02-27 17:15:39
الصين تدوير الألياف مربع الانتهاء من تعديل البوليمر البلاستيك 96 نقاط الربط مصنع

تدوير الألياف مربع الانتهاء من تعديل البوليمر البلاستيك 96 نقاط الربط

الألياف البصرية لصق و الخائن إغلاق الوصف: وصلة إغلاق الألياف البصرية والفاصل الإغلاق ، وهي مصنوعة من بلاستيك بوليمر معدل ، وهي قادرة على استيعاب ما يصل إلى 16/24 مشتركًا و 96 نقطة ربط كإغلاق. يستخدم Itis كإغلاق ... Read More
2018-11-26 16:33:23
الصين خفيفة الوزن الألياف البصرية مربع تقاطع دائم مع مقاومة درجات الحرارة العالية مصنع

خفيفة الوزن الألياف البصرية مربع تقاطع دائم مع مقاومة درجات الحرارة العالية

2 النوى الألياف مربع إنهاء / الألياف الوجه لوحة / مقبس الألياف ل SC ، FC ، LC يتمتعون بمواد ABS توفر شركة OMC أنواعًا مختلفة من منافذ ألواح الألياف البصرية المصممة لتوصيل الألياف إلى المكتب واستخدامها على نطاق ... Read More
2018-08-13 11:29:49
الصين المهنية مربع الألياف البصرية المحمولة إنهاء مع الحرارة - يتقلص لصق الأكمام مصنع

المهنية مربع الألياف البصرية المحمولة إنهاء مع الحرارة - يتقلص لصق الأكمام

2 النوى الألياف مربع إنهاء / الألياف الوجه لوحة / مقبس الألياف ل SC ، LC يتمتعون بمواد ABS توفر شركة OMC أنواعًا مختلفة من منافذ ألواح الألياف البصرية المصممة لتوصيل الألياف إلى المكتب واستخدامها على نطاق واسع ... Read More
2018-08-13 11:29:49
الصين صندوق توصيل الألياف الضوئية متعدد الأغراض يدعم اتصالات المتعدد / وضع فردي مصنع

صندوق توصيل الألياف الضوئية متعدد الأغراض يدعم اتصالات المتعدد / وضع فردي

4 النوى الألياف مربع إنهاء / الألياف الوجه لوحة / مقبس الألياف ل SC ، FC ، LC ، ST يتمتعون بمواد ABS توفر شركة OMC أنواعًا مختلفة من منافذ ألواح الألياف البصرية المصممة لتوصيل الألياف إلى المكتب واستخدامها على ... Read More
2018-08-13 11:29:49
Page 1 of 2|< 1 2 >|
MTP كابل الجذع

LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب

دوبلكس OM3 50/125 2mm MTP كابل الجذع

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1

0.35M LSZH نوع النخبة A MTP كبل التصحيح MTP APC ذكر - SC البسيط 0.9 SM APC

ليف انتهاء صندوق

4 الألياف البلاستيك MM نوع ABS المواد البصرية مربع تقاطع كامل المحملة للتطبيق جدار جبل

في الأماكن المغلقة / في الهواء الطلق الألياف توزيع مربع 24 النوى

288 SC / LC Fiber Endination Box ، صندوق الإنهاء البصري 385 * 245 * 130mm

16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن

ليف ضفيرة بصري

12 النوى الشريط معجب في 2.0 الألياف البصرية ضفيرة LC UPC وضع واحد 9/125 مع 2.0mm الذيل

سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة

سيمبلكس 900um SC الألياف البصرية موصل ضفيرة ، G657A1 9/125 الألياف الوضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة

انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية تصحيح المزود. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.