منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجات

الألياف البصرية PLC الفاصل

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

الألياف البصرية PLC الفاصل

(17)
الصين 1x8 PLC الألياف الفاصل ، وحدة مصغرة ، 900μm ، SC / APC ، Singlemode مصنع

1x8 PLC الألياف الفاصل ، وحدة مصغرة ، 900μm ، SC / APC ، Singlemode

1x8 PLC الألياف الفاصل البسيطة وحدة 900μm SC APC المفردة PLC splitter هو جهاز توزيع الطاقة الضوئية يعتمد على الدليل الموجي المدمج للوحة الكوارتز. مع ميزات الحجم الصغير ، مجموعة واسعة من الطول الموجي التشغيل ، ا... Read More
2019-07-22 11:56:29
الصين لصق / أسلاك التوصيل المصنوعة وحدة ABS المجلس التشريعي الفلسطيني الفاصل 1x8 2.0MM SC / APC عمر طويل Singlemode مصنع

لصق / أسلاك التوصيل المصنوعة وحدة ABS المجلس التشريعي الفلسطيني الفاصل 1x8 2.0MM SC / APC عمر طويل Singlemode

1x8 PLC الألياف الفاصل لصق / Pigtailed ABS وحدة 2.0MM SC / APC المفردة جهاز تقسيم دائرة الضوء الدائري (PLC) هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية دليل الموجة البصرية السيليكا لتوز... Read More
2019-07-08 18:14:54
الصين ABS وحدة الألياف البصرية PLC الفاصل لصق / أسلاك التوصيل المصنوعة 2.0 مم SC / APC نوع الموصل مصنع

ABS وحدة الألياف البصرية PLC الفاصل لصق / أسلاك التوصيل المصنوعة 2.0 مم SC / APC نوع الموصل

1x16 PLC الألياف الفاصل لصق / Pigtailed ABS وحدة 2.0MM SC / APC المفردة جهاز تقسيم دائرة الضوء الدائري (PLC) هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية دليل الموجة البصرية السيليكا لتو... Read More
2019-07-08 18:14:54
الصين Blockless 1x16 PLC الألياف البصرية الفاصل البسيطة وحدة 900μM SC APC صغيرة الحجم مصنع

Blockless 1x16 PLC الألياف البصرية الفاصل البسيطة وحدة 900μM SC APC صغيرة الحجم

1x16 PLC الألياف الفاصل البسيطة وحدة 900μm ، SC APC المفردة PLC splitter هو جهاز توزيع الطاقة الضوئية يعتمد على الدليل الموجي المدمج للوحة الكوارتز. مع ميزات الحجم الصغير ، مجموعة واسعة من الطول الموجي التشغيل ... Read More
2019-07-08 18:14:54
الصين LC APC المفردة الألياف البصرية PLC الفاصل 1x16 Blockless LC / APC موصل مصنع

LC APC المفردة الألياف البصرية PLC الفاصل 1x16 Blockless LC / APC موصل

1x16 PLC الألياف الفاصل ، وحدة مصغرة ، 900μm ، LC APC ، Singlemode PLC splitter هو جهاز توزيع الطاقة الضوئية يعتمد على الدليل الموجي المدمج للوحة الكوارتز. مع ميزات الحجم الصغير ، مجموعة واسعة من الطول الموجي ا... Read More
2019-07-08 18:14:54
الصين دائم SM 1310nm 1x32 SC SM UPC PLC الخائن متعددة الوظائف عالية عائد خسارة اختياري مصنع

دائم SM 1310nm 1x32 SC SM UPC PLC الخائن متعددة الوظائف عالية عائد خسارة اختياري

Blockless / مايكرو الختم نوع SM 1310nm 1 * 32 PLC الخائن مع موصل UPC SC وكابل 0.9mm إن جهاز الفصل بتقنية Planar Lightwave Circuit (PLC) هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية ... Read More
2019-02-26 15:13:31
الصين مايكرو - الختم نوع 1 * 8 الألياف البصرية PLC الخائن مع مدخل 2MM كابل والمخرج 0.9MM كابل مصنع

مايكرو - الختم نوع 1 * 8 الألياف البصرية PLC الخائن مع مدخل 2MM كابل والمخرج 0.9MM كابل

Blockless / مايكرو الختم نوع SM 1310nm 1 * 8 PLC الخائن مع مدخل 2mm كابل والمخرج 0.9mm كابل إن جهاز الفصل الخالي من مادة PLC غير المقسى لديه حماية أقوى من الألياف مقارنة بخائن الألياف العارية ، وهو عبارة عن نتي... Read More
2019-02-26 15:12:23
الصين Blockless / Micro - الختم الألياف البصرية PLC الخائن 1 * 16 مع موصل APC LC مصنع

Blockless / Micro - الختم الألياف البصرية PLC الخائن 1 * 16 مع موصل APC LC

بلا حدود SM 1310nm 1 * 16 PLC الخائن مع LC APC موصل وكابل 0.9mm إن جهاز الفصل Planar Lightwave Circuit (PLC) هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية waveguide البصرية من السيليكا لت... Read More
2019-02-26 15:01:47
الصين جيدة Uniformity الألياف البصرية PLC الخائن 1 * 4 المزدوج النافذة MM 850 / 1310nm مصنع

جيدة Uniformity الألياف البصرية PLC الخائن 1 * 4 المزدوج النافذة MM 850 / 1310nm

1 * 4 نافذة مزدوجة MM 850 / 1310nm PLC الخائن مع موصل SC إن جهاز الفصل بتقنية Planar Lightwave Circuit (PLC) هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية waveguide البصرية من السيليكا لت... Read More
2019-02-26 13:54:38
الصين Multi-Mode 1x4 Optical PLC Splitter مستقر منخفض الإستقطاب بخسارة مصنع

Multi-Mode 1x4 Optical PLC Splitter مستقر منخفض الإستقطاب بخسارة

1 * 4 المزدوج نافذة MM 850 / 1310nm PLC الخائن بدون موصل إن جهاز الفصل بتقنية Planar Lightwave Circuit (PLC) هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية waveguide البصرية من السيليكا لت... Read More
2019-02-26 13:52:56
Page 1 of 2|< 1 2 >|
MTP كابل الجذع

LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب

دوبلكس OM3 50/125 2mm MTP كابل الجذع

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1

0.35M LSZH نوع النخبة A MTP كبل التصحيح MTP APC ذكر - SC البسيط 0.9 SM APC

ليف انتهاء صندوق

4 الألياف البلاستيك MM نوع ABS المواد البصرية مربع تقاطع كامل المحملة للتطبيق جدار جبل

في الأماكن المغلقة / في الهواء الطلق الألياف توزيع مربع 24 النوى

288 SC / LC Fiber Endination Box ، صندوق الإنهاء البصري 385 * 245 * 130mm

16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن

ليف ضفيرة بصري

12 النوى الشريط معجب في 2.0 الألياف البصرية ضفيرة LC UPC وضع واحد 9/125 مع 2.0mm الذيل

سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة

سيمبلكس 900um SC الألياف البصرية موصل ضفيرة ، G657A1 9/125 الألياف الوضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة

انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية تصحيح المزود. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.