الصين كابلات الألياف البصرية تصحيح الصانع
منزل المنتجات

ليف مقرنة بصري

أفضل المنتجات
 1x2 المزدوج مقرنة الألياف البصرية مقرنة ، FBT الخائن مع موصل LC UPC 2.0mm

1x2 المزدوج مقرنة الألياف البصرية مقرنة ، FBT الخائن مع موصل LC UPC 2.0mm

ليف مقرنة بصري

ارتفاع العائد الخسارة 1x3 الألياف المتعددة مقرنة ممتازة الاستقرار الميكانيكية مع صندوق ABS

ارتفاع العائد الخسارة 1x3 الألياف المتعددة مقرنة ممتازة الاستقرار الميكانيكية مع صندوق ABS

اللون البرتقالي 1 * 2 MM الألياف البصرية المقرنة عالية الأداء OM1 62.5 / 125um ل 850/1310 nm

اللون البرتقالي 1 * 2 MM الألياف البصرية المقرنة عالية الأداء OM1 62.5 / 125um ل 850/1310 nm

كورننغ وضع فردي 1x2 كابلات كابلات الألياف البصرية مقرمشة منخفض الإستقطاب

كورننغ وضع فردي 1x2 كابلات كابلات الألياف البصرية مقرمشة منخفض الإستقطاب

ضيقة موحدة تنصهر Biconic تفتق الخائن لشبكات المنطقة السلبية البصرية / المحلية

ضيقة موحدة تنصهر Biconic تفتق الخائن لشبكات المنطقة السلبية البصرية / المحلية

اللون البرتقالي 1x2 الألياف المقرن المتعدد مع استقرار البيئة ممتازة مع موصل SC

اللون البرتقالي 1x2 الألياف المقرن المتعدد مع استقرار البيئة ممتازة مع موصل SC

المزدوج ويندوز الألياف البصرية المقرنة SM 1310 / 1550nm مع SC APC 2.0mm رابط

المزدوج ويندوز الألياف البصرية المقرنة SM 1310 / 1550nm مع SC APC 2.0mm رابط

ثابت للغاية الألياف البصرية المقرنة ، 1x2 FBT الخائن حفظ الطاقة

ثابت للغاية الألياف البصرية المقرنة ، 1x2 FBT الخائن حفظ الطاقة

اقتران دقيقة 1x3 الألياف البصرية مقرنة ، منخفضة البصرية كابل الإدراج ضعفين الإدراج

اقتران دقيقة 1x3 الألياف البصرية مقرنة ، منخفضة البصرية كابل الإدراج ضعفين الإدراج

Page 1 of 2|< 1 2 >|