منزل المنتجاتMTP كابل الجذع

كابل التصحيح MTP MTP APC ذكر - SC Simplex 0.9mm SM APC 0.35M LSZH Elite Type A

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

كابل التصحيح MTP MTP APC ذكر - SC Simplex 0.9mm SM APC 0.35M LSZH Elite Type A

الصين كابل التصحيح MTP MTP APC ذكر - SC Simplex 0.9mm SM APC 0.35M LSZH Elite Type A المزود
كابل التصحيح MTP MTP APC ذكر - SC Simplex 0.9mm SM APC 0.35M LSZH Elite Type A المزود كابل التصحيح MTP MTP APC ذكر - SC Simplex 0.9mm SM APC 0.35M LSZH Elite Type A المزود كابل التصحيح MTP MTP APC ذكر - SC Simplex 0.9mm SM APC 0.35M LSZH Elite Type A المزود

صورة كبيرة :  كابل التصحيح MTP MTP APC ذكر - SC Simplex 0.9mm SM APC 0.35M LSZH Elite Type A

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: Usconec
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: 12F MTP الذكر -SC APC SM 9/125 0.9mm LSZH 0.35M

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: قطعة 1 في كيس بلاستيكي ، عدة قطع في كيس رئيسي ، ثم تعبأ في علبة من 54 * 39 * 35 سم
وقت التسليم: أسبوع واحد
شروط الدفع: ويسترن يونيون ، تي / تي ، alipay ، باي بال ، وبطاقات الائتمان
القدرة على العرض: 1000000 pcs لكلّ شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
منتجات: 12F APC MTP Male - SC APC SM 9 / 125μm Fanout 0.9mm MTP Trunk Cable فقدان الإدراج:: <0.5 ديسيبل (معيار MTP) ، <0.35 ديسيبل (Elite MTP)
تعويض الخساره:: MTP> 60 ديسيبل ، SC> 60 ديسيبل وحدة الألياف: G657A1 9/125 BIF
موصل أ: MTP SM APC 8degree 12F الموصل ب: SC Simplex 0.9 SM APC
تطبيق:: مركز بيانات شبكة FTTH و FTTB و FTTX درجة حرارة التشغيل:: -40 إلى +85 درجة مئوية

كابل التصحيح MTP MTP APC ذكر - SC Simplex 0.9mm SM APC 0.35M LSZH Elite Type A

 

 

MTP-SC fanout trunk cables provide a transition from multi-fiber cables to individual fibers or duplex connectors. توفر كابلات جذع مروحة MTP-SC انتقالًا من الكابلات متعددة الألياف إلى الألياف الفردية أو الموصلات المزدوجة. Known as MTP breakout cable or MTP fanout cable as well, it has a single MTP connector on one end that breaks out into 6 or 12 connectors, and these connector types can be LC, SC, ST, etc. It's available in 4, 6, 8, or 12 fiber ribbon configurations with lengths below 1 meter. يُعرف أيضًا باسم كبل كسر MTP أو كبل مروحة MTP أيضًا ، ويحتوي على موصل MTP واحد على طرف واحد ينفصل إلى 6 أو 12 موصلات ، ويمكن أن تكون أنواع الموصلات هذه LC ، SC ، ST ، إلخ. وهي متوفرة في 4 ، 6 أو 8 أو 12 تكوينًا لشرائط الألياف بأطوال أقل من 1 متر. MTP-SC fanout cable provides a reliable, cost-effective cabling system for migrating from legacy 10G to higher speed 40G/100G Ethernet. يوفر كبل مروحة MTP-SC نظام كابلات موثوقًا وفعالًا من حيث التكلفة للانتقال من شبكة 10G القديمة إلى سرعة 40G / 100G Ethernet عالية السرعة. The following are the advantages of MTP harness cable: فيما يلي مزايا كابل تسخير MTP:
 
- توفير المساحة - تعد المعدات النشطة والكابلات الأساسية جيدة لتوفير المساحة.
- سهولة النشر - يوفر النظام الذي تم إنهائه في المصنع وقت التثبيت وإعادة تكوين الشبكة.
- الموثوقية - يتم استخدام مكونات قياسية عالية في عملية التصنيع لضمان جودة المنتج.
 
MTP-LC/SC/FC/ST Fiber Patch Cord are terminated with MTP and LC/SC/FC/ST connector on both end. يتم إنهاء سلك التصحيح الليفي MTP-LC / SC / FC / ST باستخدام موصل MTP و LC / SC / FC / ST على كلا الطرفين. All of OMC's MPO Connectors are from Taiwan,Japan etc. جميع موصلات MPO الخاصة بشركة OMC من تايوان واليابان إلخ.
 
معيار منتجات MTP:
 
- Meets IEC Standard IEC-61754-7; - يفي بمعيار IEC IEC-61754-7 ؛ JIS C5982; JIS C5982 ؛ TIA-604-5(FOCIS5); TIA-604-5 (FOCIS5) ؛ Telcordia GR-1435-CORE compliant متوافق مع Telcordia GR-1435-CORE
- الكابلات الهيكلية حسب TIA-568-C
 
المعيار الصناعي للموصلات الأخرى:
 
SC: TIA / EIA و FOCIS3 و GR-326.NTT-SC IEC61754-4 و JIS C5973.
LC: TIA / EIA ، FOCIS10 ، GR-326 EIA / TIA-604-10 ، IEC61754-20 و JIS C5973.
FC: EIA /TIA-604-04, FOCIS4, NTT-FC, GR-326. FC: EIA / TIA-604-04 ، FOCIS4 ، NTT-FC ، GR-326. IEC61754-13 and JIS C5973 IEC61754-13 و JIS C5973
ST: TIA/EIA, FOCIS2, GR-326. ST: TIA / EIA ، FOCIS2 ، GR-326. IEC61754-2 and JIS C5973 Etc. IEC61754-2 و JIS C5973 إلخ.

أنواع موصل MTP
 
كابل التصحيح MTP MTP APC ذكر - SC Simplex 0.9mm SM APC 0.35M LSZH Elite Type A

هناك ميزتان أخريان ظاهرتان واضحتان هما الأنوف وأخاديد التوجيه (المفاتيح) في الجانب العلوي.
(ملاحظة: يجب توصيل موصل أنثى بنوع موصل ذكر.)


الميزات:

- خسارة إدخال منخفضة ، خسارة عودة عالية
- موصل متعدد الألياف قائم على MT ، و 4،8،12 و 24 نهايات وتجميعات موصل الألياف
- حل اقتصادي لإنهاء كتلة الألياف
- مصممة لتطبيقات SM و MM لخسارة منخفضة وخسارة قياسية
- تتوفر خيارات الكابلات المستديرة والكابلات البيضاوية والشريط العاري
- العلب المرمزة بالألوان متاحة للتمييز بين نوع الألياف ونوع التلميع و / أو درجة الموصل
- جيد في التكرار والتبادل

التوفر:

- يتوفر الشريط وكابل الحزمة ؛
- سلك التصحيح ، تركيبات الكبلات الضفيرة المتاحة
- يتوفر سلك التصحيح لشريط MT-MT.
- استرجاع MPO متاح


مواصفات سلك التصحيح MPO:

 

عناصر المواصفات. وضع واحد (تلميع APC 8 درجة) المتعدد (PC Flat polish)
فقدان الإدراج
(الخطة المتوسطة الأجل)
خسارة قياسية ≤0.7 ديسيبل
خسارة نوع النخبة≤0.35dB
خسارة قياسية ≤0.5 ديسيبل
خسارة نوع النخبة≤0.35dB
فقدان الإدراج (SC) .30.3 ديسيبل .30.3 ديسيبل
خسارة العودة (MTP) d60 ديسيبل d25 ديسيبل
خسارة العودة (SC) APC≥60 ديسيبل PC≥35dB
متانة <0.3dBtypical change ، 200 matings
التبادلية .20.2 ديسيبل
قوة الشد > 70 نيوتن
درجة حرارة التشغيل -40 إلى +85 درجة مئوية

 
كابل التصحيح MTP MTP APC ذكر - SC Simplex 0.9mm SM APC 0.35M LSZH Elite Type A

كابل التصحيح MTP MTP APC ذكر - SC Simplex 0.9mm SM APC 0.35M LSZH Elite Type A

رسم الكابلات (MTP-LC كمرجع)


كابل التصحيح MTP MTP APC ذكر - SC Simplex 0.9mm SM APC 0.35M LSZH Elite Type A


تطبيق:


كابل التصحيح MTP MTP APC ذكر - SC Simplex 0.9mm SM APC 0.35M LSZH Elite Type A


التعبئة والتغليف


تم تصنيف حزمة الكابلات الليفية المصممة بسهولة والمحمية بشكل جيد وتمييزها بواسطة OMC كإعداد افتراضي
.Standard carton size : 34*22*15 cm; .حجم الكرتون القياسي: 34 * 22 * ​​15 سم ؛ 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 سم ؛ 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 سم. Which carton to be used depends on goods يعتمد الكرتون الذي سيتم استخدامه على السلع
Qty . الكمية. Packing can be customized. يمكن تخصيص التعبئة.

 

كابل التصحيح MTP MTP APC ذكر - SC Simplex 0.9mm SM APC 0.35M LSZH Elite Type A


ضمان جودة عالية MPO كابل


1. آلة تلميع عالية الأداء ، ومكملة بحوامل لوحات دقيقة مصممة ل MT الحلقات.
2 ، يوفر مقياس التداخل ثلاثي الأبعاد التحقق من عملية تلميع MTP / MPO ، وجعل جميع معلمات حلقة MT المصقولة تتوافق وتتجاوز معايير الصناعة.
3. توفر مرونة جهاز الاختبار مجموعة كاملة من الاختبارات البصرية المطلوبة لتجميعات الكابلات المعقدة وعالية الألياف.


كابل التصحيح MTP MTP APC ذكر - SC Simplex 0.9mm SM APC 0.35M LSZH Elite Type A

 

معلومات الشركة:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. قامت شركة OMC للصناعة المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX السلبية منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX مبتكرة ومتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل والتطوير والتعزيز والتكامل. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في الصناعة. We also offer training, pre and post-sales support. كما نقدم التدريب والدعم قبل وبعد البيع. We help you select the right products for your Optical network's needs. نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

 

dustfree wrokshop.jpg

كابل التصحيح MTP MTP APC ذكر - SC Simplex 0.9mm SM APC 0.35M LSZH Elite Type A

كابل التصحيح MTP MTP APC ذكر - SC Simplex 0.9mm SM APC 0.35M LSZH Elite Type A

كابل التصحيح MTP MTP APC ذكر - SC Simplex 0.9mm SM APC 0.35M LSZH Elite Type A

كابل التصحيح MTP MTP APC ذكر - SC Simplex 0.9mm SM APC 0.35M LSZH Elite Type A

Exhibition.jpg

كابل التصحيح MTP MTP APC ذكر - SC Simplex 0.9mm SM APC 0.35M LSZH Elite Type A

كابل التصحيح MTP MTP APC ذكر - SC Simplex 0.9mm SM APC 0.35M LSZH Elite Type A

shipping.jpg

التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي لأكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي منتجاتك الرئيسية؟

Outdoor fiber optic cables; كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛

Indoor armored patch cords fiber cable; كبلات الألياف المدرعة الداخلية ؛ Optical patch cords SC/LC/FC/ST; أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP/MPO optical patch cord. MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني تعاون علاقات طويلة الأمد مع ISO9001 المؤهلين وموردي المواد الخام بنفايات.

 

4. ما هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كابل الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية مع 10000 موصلات.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كم

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

Until now, we sell our products to customers directly. حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. And factory price could be offered. ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C

للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: Sales Manager

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى