منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجاتMTP كابل الجذع

انخفاض خسارة الإدراج MTP الجذع كابل ، 12F MTP فانوت كابل لمعدات الألياف

نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

انخفاض خسارة الإدراج MTP الجذع كابل ، 12F MTP فانوت كابل لمعدات الألياف

الصين انخفاض خسارة الإدراج MTP الجذع كابل ، 12F MTP فانوت كابل لمعدات الألياف المزود
انخفاض خسارة الإدراج MTP الجذع كابل ، 12F MTP فانوت كابل لمعدات الألياف المزود انخفاض خسارة الإدراج MTP الجذع كابل ، 12F MTP فانوت كابل لمعدات الألياف المزود انخفاض خسارة الإدراج MTP الجذع كابل ، 12F MTP فانوت كابل لمعدات الألياف المزود

صورة كبيرة :  انخفاض خسارة الإدراج MTP الجذع كابل ، 12F MTP فانوت كابل لمعدات الألياف

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: USconec
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: 12F MTP الذكر -SC PC MM 50/125 0.9mm LSZH 0.35M

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 جهاز الكمبيوتر
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: قطعة 1 في كيس بلاستيكي ، عدة قطع في كيس رئيسي ، ثم تعبأ في علبة من 54 * 39 * 35 سم
وقت التسليم: أسبوع واحد
شروط الدفع: ويسترن يونيون ، تي / تي ، alipay ، باي بال ، وبطاقات الائتمان
القدرة على العرض: 1000000 pcs لكلّ شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
وحدة الألياف: OM2 50/125 MM الموصل: MTP MM 12F ذكر
موصل ب: SC البسيط 0.9 MM PC فقدان الإدراج:: <0.5dB (قياسية MTP) ، <0.35dB (Elite MTP)
تعويض الخساره:: MTP> 20dB، SC> 35dB تطبيق:: مركز البيانات من FTTH ، FTTB ، FTTX الشبكة
يشغل درجة حرارة:: -40 إلى +85 درجة مئوية التبادلية:: ≤0.35dB

MTP جذع كابل 12F MTP PC ذكر - SC MM 50/125 0.9MM معجب في 0.3M التصحيح كابل LSZH النخبة نوع A

توفر كابلات trunk معجب في MTP -SC الانتقال من كابلات متعددة الألياف إلى ألياف فردية أو وصلات مزدوجة. يُعرف أيضًا بكابل فصل MTP أو كبل معجب في MTP أيضًا ، فهو يحتوي على موصل MTP واحد على أحد طرفيه ينقسم إلى 6 أو 12 موصلات ، وهذه الأنواع من الموصلات يمكن أن تكون LC ، SC ، ST ، إلخ. إنها متوفرة في 4 ، 6 أو 8 أو 12 تكوينًا من ألياف الشريط ذات أطوال أقل من متر واحد. يوفر كابل معجب في MTP-SC نظام كبلات موثوقًا وفعالًا من حيث التكلفة للانتقال من نظام 10G القديم إلى سرعة أعلى 40G / 100G Ethernet. فيما يلي مزايا كبل تسخير MTP:

- توفير المساحة - تعد المعدات النشطة وكابل العمود الفقري جيدة لتوفير المساحة.
- سهولة النشر - يحافظ النظام المنتهي بالمصانع على وقت إعادة التركيب وإعادة التركيب.
- الموثوقية - يتم استخدام مكونات قياسية عالية في عملية التصنيع لضمان جودة المنتج.

يتم إنهاء MTP-SC Fiber Patch Cord مع موصل MTP و SC على كلا الطرفين. جميع موصلات MTP من OMC هي من USconec.


معيار منتجات MTP:

- يجتمع IEC Standard IEC-61754-7 ؛ JIS C5982 ؛ TIA-604-5 (FOCIS5)؛ Telcordia GR-1435-CORE المتوافقة
- الكابلات الهيكلية لكل TIA-568-C

الموصلات الصناعية الأخرى الموصلات :

SC: TIA / EIA، FOCIS3، GR-326.NTT-SC IEC61754-4 and JIS C5973.

أنواع رابط MTP

هناك ميزتان مرئيتان آخرتان واضحتان هما الأنوف والأخاديد الموجهة (المفاتيح) في الجانب العلوي.
(ملاحظة: تحتاج الموصل الأنثى إلى الاتصال بنوع الموصل الذكور.)


ميزات:

- انخفاض خسارة الإدراج ، وفقدان عائد مرتفع
- موصل متعدد الألياف يعتمد على MT ، و 4،8،12 و 24 رابطات تجميع وربط من الألياف
- حل اقتصادي لإنهاء الشامل للألياف
- مصممة للتطبيقات ذات الخسارة المنخفضة والخسارة القياسية SM و MM
- كبل دائري صليبي وكابل بيضاوي وخيارات شريطية عارية
- العلب المكسرة بالألوان المتاحة للتمييز بين نوع الألياف ونوع التلميع و / أو درجة الموصل
- جيد في التكرار والتبادل

التوفر:

- الشريط والكبل حزمة المتاحة ؛
- سلك التصحيح ، جمعيات كابل الضفيرة المتاحة.
- MT-MT الشريط التصحيح الحبل هو متاح.
- MPO Loopback المتاحة


مواصفات الحبل MTP التصحيح:

عناصر المواصفات.

وضع فردي
(UPC طلاء مسطح ، طلاء APC 8 درجة)

المتعدد
(الكمبيوتر شقة تلميع)

فقدان الإدراج
(MPO)

خسارة قياسية
≤0.7dB
خسارة منخفضة
≤0.35dB

خسارة قياسية
≤0.5dB
خسارة منخفضة
≤0.35dB

فقدان الإدراج
(LC / SC / FC / ST)

≤0.3dB ≤0.3dB
خسارة العودة (MPO) ≥55dB ≥35dB

تعويض الخساره
(LC / SC / FC / ST)

APC≥60dB
UPC≥50dB

PC≥35dB
متانة <0.3dBtypical change، 200 matings
التبادلية ≤0.2dB
قوة الشد > 70N
درجة حرارة التشغيل -40 إلى +85 درجة مئوية





رسم الكبل (MTP-LC كمرجع)


الوضعية:



صفقة:



ضمان جودة MPO عالي الجودة
1. آلة تلميع عالية الأداء ، ومكملة من قبل أصحاب لوحات الدقة مصممة لحلقات MT.
2 ، 3D التداخل يوفر التحقق من عملية تلميع MTP / MPO ، وجعل جميع المعلمات من الطويق MT مصقول يتوافق ويتجاوز معايير الصناعة.
3. توفر مرونة المختبر الطيف الكامل من الاختبارات البصرية اللازمة لتجميعات الكوابل المركبة ذات الكثافة العالية والألياف.


بطاقة:

,,

mtp breakout cable

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: Sales Manager

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
MTP كابل الجذع

LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب

دوبلكس OM3 50/125 2mm MTP كابل الجذع

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1

0.35M LSZH نوع النخبة A MTP كبل التصحيح MTP APC ذكر - SC البسيط 0.9 SM APC

ليف انتهاء صندوق

4 الألياف البلاستيك MM نوع ABS المواد البصرية مربع تقاطع كامل المحملة للتطبيق جدار جبل

في الأماكن المغلقة / في الهواء الطلق الألياف توزيع مربع 24 النوى

288 SC / LC Fiber Endination Box ، صندوق الإنهاء البصري 385 * 245 * 130mm

16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن

ليف ضفيرة بصري

12 النوى الشريط معجب في 2.0 الألياف البصرية ضفيرة LC UPC وضع واحد 9/125 مع 2.0mm الذيل

سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة

سيمبلكس 900um SC الألياف البصرية موصل ضفيرة ، G657A1 9/125 الألياف الوضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة

انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية تصحيح المزود. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.