منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجاتMTP كابل الجذع

3.0MM سترة OD MTP الجذع كابل 30M الصفراء النخبة الخسارة نوع B 0.5m طول اندلاع

نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

3.0MM سترة OD MTP الجذع كابل 30M الصفراء النخبة الخسارة نوع B 0.5m طول اندلاع

الصين 3.0MM سترة OD MTP الجذع كابل 30M الصفراء النخبة الخسارة نوع B 0.5m طول اندلاع المزود
3.0MM سترة OD MTP الجذع كابل 30M الصفراء النخبة الخسارة نوع B 0.5m طول اندلاع المزود 3.0MM سترة OD MTP الجذع كابل 30M الصفراء النخبة الخسارة نوع B 0.5m طول اندلاع المزود 3.0MM سترة OD MTP الجذع كابل 30M الصفراء النخبة الخسارة نوع B 0.5m طول اندلاع المزود 3.0MM سترة OD MTP الجذع كابل 30M الصفراء النخبة الخسارة نوع B 0.5m طول اندلاع المزود 3.0MM سترة OD MTP الجذع كابل 30M الصفراء النخبة الخسارة نوع B 0.5m طول اندلاع المزود

صورة كبيرة :  3.0MM سترة OD MTP الجذع كابل 30M الصفراء النخبة الخسارة نوع B 0.5m طول اندلاع

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: USconec
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: 12F MTP Feالذكر -SC APC 9/125 2mm LSZH 3M Yellow

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 جهاز الكمبيوتر
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: قطعة 1 في كيس بلاستيكي ، عدة قطع في كيس رئيسي ، ثم تعبأ في علبة من 54 * 39 * 35 سم
وقت التسليم: أسبوع واحد
شروط الدفع: ويسترن يونيون ، تي / تي ، alipay ، باي بال ، وبطاقات الائتمان
القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 100000 شهريا
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
وضع الألياف: OS2 SMF 9 / 125μm موصل MTP IL: 0.35dB ماكس (0.15dB Typ.)
موصل MTP RL: 60dB ≥ و قطبية: نوع باء
سترة OD: 3.0mm قطر مروحة التهوية: 2.0mm
قوة الشد:: > 70N تطبيق:: مركز بيانات FTTH FTTB FTTX Network
يشغل درجة حرارة:: -40 إلى +85 درجة مئوية التبادلية:: ≤0.35dB

12F MTP Feالذكر -SC APC 12F 9/125 3.0mm تسخير / متداخلة كابل 30M الصفراء النخبة الخسارة النوع ب ، 2.0 مم فان-خارج القطر و 0.5 م طول الإختراق؛ 3.0mm كبل دثار ، تصميم أو 10GBase ، 40GBase و 100 GB اتصال الشبكة في مركز البيانات.

توفر كابلات تسخير MTP-SC SM 12F انتقالًا من كابلات متعددة الألياف إلى ألياف فردية أو وصلات مزدوجة. يعرف ككابل فصل MTP أو كابل مروحة MTP كذلك ، فإنه يحتوي على موصل MTP واحد على أحد طرفيه ينقسم إلى 6 أو 12 موصلات ، وأنواع الموصل هذه يمكن أن تكون LC ، SC ، ST ، إلخ. إنه متوفر في 4 ، 6 ، 8 ، أو 12 تكوينات الشريط الألياف مع أطوال حوالي 10 ، 20 ، 30 متر وأطوال مخصصة أخرى. يوفر كابل توصيل MTP نظام كبلات موثوقًا وفعالًا من حيث التكلفة للانتقال من نظام 10G القديم إلى سرعة أعلى 40G / 100G Ethernet. فيما يلي مزايا كبل تسخير MTP / MPO:

- توفير المساحة - تعد المعدات النشطة وكابل العمود الفقري جيدة لتوفير المساحة.
- سهولة النشر - يحافظ النظام المنتهي في المصنع على وقت إعادة التركيب وإعادة التركيب.
- الموثوقية - تستخدم المكونات القياسية العالية في عملية التصنيع لضمان جودة المنتج.

يتم إنهاء سلك تصحيح الألياف MPO-SC مع MTP و SC / موصل على كلا الطرفين. جميع موصلات MTP من OMC هي من USconec مباشرة.

معيار منتجات MTP:

- يجتمع IEC Standard IEC-61754-7 ؛ JIS C5982 ؛ TIA-604-5 (FOCIS5)؛ Telcordia GR-1435-CORE المتوافقة
- الكابلات الهيكلية لكل TIA-568-C


الموصلات الصناعية الأخرى الموصلات:

SC: TIA / EIA، FOCIS3، GR-326.NTT-SC IEC61754-4 and JIS C5973.
 


مواصفات الحبل MTP التصحيح:

الموصل MTP APC 8degree 12F موصل ب SC UPC دوبلكس
وضع الألياف OS2 SMF 9 / 125μm الطول الموجي 1310 / 1550nm
موصل MTP IL 0.35dB ماكس (0.15dB Typ.) SC موصل IL ≤0.2dB
موصل MTP RL 60dB ≥ و موصل SC RL 60dB ≥ و
التوهين عند 1310 نانومتر ≤0.32dB / كم التوهين عند 1550 نانومتر ≤0.18dB / كم
سترة OD 3.0MM قطر مروحة التهوية 2.0MM
تحميل الشد التثبيت 100 ن تحميل الشد على المدى الطويل 50 ن
درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية درجة حرارة التشغيل -10 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية
سترة كابل LSZH عدد الألياف 12 ألياف

  ميزات:


- انخفاض خسارة الإدراج ، وفقدان عائد مرتفع
- موصل متعدد الألياف يعتمد على MT ، و 4،8،12 و 24 رابطات تجميع وربط من الألياف
- حل اقتصادي لإنهاء الشامل للألياف
- مصممة للتطبيقات ذات الخسارة المنخفضة والخسارة القياسية SM و MM
- كبل دائري صليبي وكابل بيضاوي وخيارات شريطية عارية
- العلب المكسرة بالألوان المتاحة للتمييز بين نوع الألياف ونوع التلميع و / أو درجة الموصل
- جيد في التكرار والتبادل

التوفر:

- الشريط والكبل حزمة المتاحة ؛
- سلك التصحيح ، جمعيات كابل الضفيرة المتاحة.
- MT-MT الشريط التصحيح الحبل هو متاح.
- MPO Loopback المتاحة

رسم كابل (LC كمرجع):




ضمان جودة MTP عالي الجودة

1. آلة تلميع عالية الأداء ، ومكملة من قبل أصحاب لوحات الدقة مصممة لحلقات MT.
2. يوفر مقياس التداخل ثلاثي الأبعاد التحقق من عملية تلميع MTP / MPO ، ويجعل جميع معلمات الطويق MT اللامع تتوافق وتتجاوز معايير الصناعة.
3. توفر مرونة المختبر الطيف الكامل من الاختبارات البصرية اللازمة لتجميعات الكوابل المركبة ذات الكثافة العالية والألياف.

أنواع رابط MTP

هناك ميزتان مرئيتان آخرتان واضحتان هما الأنوف والأخاديد الموجهة (المفاتيح) في الجانب العلوي.
(ملاحظة: تحتاج الموصل الأنثى إلى الاتصال بنوع الموصل الذكور.)

بطاقة:

,,

mtp patch cable

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: Sales Manager

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
MTP كابل الجذع

LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب

دوبلكس OM3 50/125 2mm MTP كابل الجذع

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1

0.35M LSZH نوع النخبة A MTP كبل التصحيح MTP APC ذكر - SC البسيط 0.9 SM APC

ليف انتهاء صندوق

4 الألياف البلاستيك MM نوع ABS المواد البصرية مربع تقاطع كامل المحملة للتطبيق جدار جبل

في الأماكن المغلقة / في الهواء الطلق الألياف توزيع مربع 24 النوى

288 SC / LC Fiber Endination Box ، صندوق الإنهاء البصري 385 * 245 * 130mm

16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن

ليف ضفيرة بصري

12 النوى الشريط معجب في 2.0 الألياف البصرية ضفيرة LC UPC وضع واحد 9/125 مع 2.0mm الذيل

سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة

سيمبلكس 900um SC الألياف البصرية موصل ضفيرة ، G657A1 9/125 الألياف الوضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة

انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية تصحيح المزود. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.