منزل المنتجاتMTP كابل الجذع

MTP Trunk Cable OM3 Pre-أنهى دوبلكس 24F MTP ذكر إلى LC PC 50 / 125μm Fanout 2.0mm مع جاكيت LSZH Aque

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

MTP Trunk Cable OM3 Pre-أنهى دوبلكس 24F MTP ذكر إلى LC PC 50 / 125μm Fanout 2.0mm مع جاكيت LSZH Aque

الصين MTP Trunk Cable OM3 Pre-أنهى دوبلكس 24F MTP ذكر إلى LC PC 50 / 125μm Fanout 2.0mm مع جاكيت LSZH Aque المزود
MTP Trunk Cable OM3 Pre-أنهى دوبلكس 24F MTP ذكر إلى LC PC 50 / 125μm Fanout 2.0mm مع جاكيت LSZH Aque المزود MTP Trunk Cable OM3 Pre-أنهى دوبلكس 24F MTP ذكر إلى LC PC 50 / 125μm Fanout 2.0mm مع جاكيت LSZH Aque المزود MTP Trunk Cable OM3 Pre-أنهى دوبلكس 24F MTP ذكر إلى LC PC 50 / 125μm Fanout 2.0mm مع جاكيت LSZH Aque المزود MTP Trunk Cable OM3 Pre-أنهى دوبلكس 24F MTP ذكر إلى LC PC 50 / 125μm Fanout 2.0mm مع جاكيت LSZH Aque المزود

صورة كبيرة :  MTP Trunk Cable OM3 Pre-أنهى دوبلكس 24F MTP ذكر إلى LC PC 50 / 125μm Fanout 2.0mm مع جاكيت LSZH Aque

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Usconec
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: 24F OM3 50 / 125μm MTP الذكر -2x LC PC دوبلكس 50/125 Harness cable 1M

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 جهاز الكمبيوتر
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: قطعة 1 في كيس بلاستيكي ، عدة قطع في كيس رئيسي ، ثم تعبأ في علبة من 54 * 39 * 35 سم
وقت التسليم: أسبوع واحد
شروط الدفع: ويسترن يونيون ، تي / تي ، alipay ، باي بال ، وبطاقات الائتمان
القدرة على العرض: 1000000 pcs لكلّ شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
Product Name: MTP Trunk Cable OM3 Pre - terminated Duplex 24F MTP Male to LC PC 50 / 125μm Fanout 2.0mm With Aque LSZH Jacket Fiber Mode: OM3 50/125μm
Insertion Loss: MTP≤0.6dB, LC≤0.3dB Return Loss: MTP≥20dB, LC≥30dB
Connector A: MTP MM 24F Male Connector B: 12 x LC UPC Duplex
Operating Temperature:: -40 to + 85°C Interchangeability:: ≤0.35dB

MTP Trunk Cable OM3 Pre-أنهى دوبلكس 24F MTP ذكر إلى LC PC 50 / 125μm Fanout 2.0mm مع جاكيت LSZH Aque

 

 

24F MTP- LC/SC/FC/ST Staggered harness Cables are terminated with MTP and LC/SC/FC/ST connector on both ends.The 24pcs(12pcs for LC uniboot;24 LC Simplex) fanout cables are optimized for 40G QSFP+ PLR4 to 10G SFP+ LR optics direct connection and high-density data center applications. 24F MTP- LC / SC / FC / ST يتم إنهاء الكابلات المتداخلة باستخدام موصل MTP و LC / SC / FC / ST على كلا الطرفين. إلى بصريات 10G SFP + LR اتصال مباشر وتطبيقات مركز البيانات عالية الكثافة. Have staggered length . طول متداخلة. It's specifically designed for highdensity fiber patching in data centers which need space saving and reduce cable management troubles. وهي مصممة خصيصًا لترقيع الألياف عالي الكثافة في مراكز البيانات التي تحتاج إلى توفير المساحة وتقليل مشاكل إدارة الكابلات.


24F MTP- LC/SC/FC/ST Staggered harness Cables designed for 100GBASE-SR10 CXP/CFP Interconnect Solution,100GBASE-LR4 and high-density data center. 24F MTP- LC / SC / FC / ST كبلات متداخلة مصممة لحلول الربط 100GBASE-SR10 CXP / CFP ، 100GBASE-LR4 ومركز البيانات عالي الكثافة. It is optimized for 10/40/100G high-density data center applications.This 24 Fiber harness cable is used for connecting (12) SFP+ into a MTP adapter panel and MPO trunk. تم تحسينه لتطبيقات مركز البيانات عالي الكثافة 10/40 / 100G. يستخدم هذا الكبل الليفي المكون من 24 وصلة لتوصيل (12) SFP + بلوحة محول MTP وجذع MPO.
 
معيار منتجات MTP:

 

Meets IEC Standard IEC-61754-7; يفي بمعيار IEC IEC-61754-7 ؛ JIS C5982; JIS C5982 ؛ TIA-604-5(FOCIS5); TIA-604-5 (FOCIS5) ؛ Telcordia GR-1435-CORE compliant متوافق مع Telcordia GR-1435-CORE
الكابلات الهيكلية حسب TIA-568-C
 
المعيار الصناعي للموصلات الأخرى:


LC: TIA / EIA ، FOCIS10 ، GR-326 EIA / TIA-604-10 ، IEC61754-20 و JIS C5973.
 

مواصفات المنتج

 

موصل أ MTP الموصل ب LC UPC Duplex
وضع الألياف OM3 50 / 125μm الطول الموجي 850/1300 نانومتر
فقدان الإدراج MTP≤0.6 ديسيبل ، LC≤0.3 ديسيبل تعويض الخساره MTP≥20dB ، LC≥30dB
التوهين عند 850 نانومتر .32.3 ديسيبل / كم التوهين عند 1300 نانومتر ≤0.6dB / كم
سترة OD 3.0 ملم قطر المروحة 2.0 ملم
تحميل الشد التثبيت 100 شمال حمل الشد طويل الأمد 50 شمالاً
سترة كابل LSZH عدد الألياف 24 ألياف
درجة حرارة التشغيل -10 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية


MTP Trunk Cable OM3 Pre-أنهى دوبلكس 24F MTP ذكر إلى LC PC 50 / 125μm Fanout 2.0mm مع جاكيت LSZH AqueMTP Trunk Cable OM3 Pre-أنهى دوبلكس 24F MTP ذكر إلى LC PC 50 / 125μm Fanout 2.0mm مع جاكيت LSZH Aque

 

الميزات:

  • خسارة إدخال منخفضة ، خسارة إرجاع عالية
  • موصل متعدد الألياف قائم على MT و 4 و 8 و 12 و 24 وصلة وتركيبات من الألياف
  • حل اقتصادي لإنهاء الكتلة من الألياف
  • مصممة للتطبيقات منخفضة الخسارة والخسارة القياسية SM و MM
  • تتوفر خيارات الكابلات المستديرة والكابلات البيضاوية والشريط العاري
  • العلب المرمزة بالألوان متاحة للتمييز بين نوع الألياف ونوع التلميع و / أو درجة الموصل
  • جيد في التكرار والتبادل

 
التوفر: 

  • يتوفر الشريط وكابل الحزمة ؛
  • التصحيح الحبل ، تركيبات كبل ضفيرة المتاحة.
  • يتوفر MT-MT شريط التصحيح الشريط.
  • استرجاع MPO متوفر
     

ضمان جودة عالية كبل MTP

1. آلة تلميع عالية الأداء ، ومكملة بحوامل لوحات دقيقة مصممة ل MT الحلقات.
2. يوفر مقياس التداخل ثلاثي الأبعاد التحقق من عملية تلميع MTP / MPO ، ويجعل جميع معلمات حلقة MT المصقولة متوافقة وتتجاوز معايير الصناعة.
3. توفر مرونة جهاز الاختبار مجموعة كاملة من الاختبارات البصرية المطلوبة لتجميعات الكابلات المعقدة وعالية الألياف.


MTP Trunk Cable OM3 Pre-أنهى دوبلكس 24F MTP ذكر إلى LC PC 50 / 125μm Fanout 2.0mm مع جاكيت LSZH Aque
 

أنواع موصل MTP

MTP Trunk Cable OM3 Pre-أنهى دوبلكس 24F MTP ذكر إلى LC PC 50 / 125μm Fanout 2.0mm مع جاكيت LSZH Aque

هناك ميزتان أخريان ظاهرتان واضحتان هما الأنوف وأخاديد التوجيه (المفاتيح) في الجانب العلوي.
(ملاحظة: يجب توصيل موصل أنثى بنوع موصل ذكر.)

 

طول التسامح

 

MTP Trunk Cable OM3 Pre-أنهى دوبلكس 24F MTP ذكر إلى LC PC 50 / 125μm Fanout 2.0mm مع جاكيت LSZH Aque

 

الطول الكلي (L) (م) طول التسامح (سم)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <لام <40 + 15 / -0
40 <لتر + 0.5٪ س ل / -0

 

التعبئة والتغليف


تم تصنيف حزمة الكابلات الليفية المصممة بسهولة والمحمية بشكل جيد وتمييزها بواسطة OMC كإعداد افتراضي
.Standard carton size : 34*22*15 cm; .حجم الكرتون القياسي: 34 * 22 * ​​15 سم ؛ 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 سم ؛ 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 سم. Which carton to be used depends on goods يعتمد الكرتون الذي سيتم استخدامه على السلع
Qty . الكمية. Packing can be customized. يمكن تخصيص التعبئة.

 

MTP Trunk Cable OM3 Pre-أنهى دوبلكس 24F MTP ذكر إلى LC PC 50 / 125μm Fanout 2.0mm مع جاكيت LSZH Aque

 

معلومات الشركة:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. قامت شركة OMC للصناعة المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX السلبية منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX مبتكرة ومتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل والتطوير والتعزيز والتكامل. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في الصناعة. We also offer training, pre and post-sales support. كما نقدم التدريب والدعم قبل وبعد البيع. We help you select the right products for your Optical network's needs. نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

 

dustfree wrokshop.jpg

MTP Trunk Cable OM3 Pre-أنهى دوبلكس 24F MTP ذكر إلى LC PC 50 / 125μm Fanout 2.0mm مع جاكيت LSZH Aque

MTP Trunk Cable OM3 Pre-أنهى دوبلكس 24F MTP ذكر إلى LC PC 50 / 125μm Fanout 2.0mm مع جاكيت LSZH Aque

MTP Trunk Cable OM3 Pre-أنهى دوبلكس 24F MTP ذكر إلى LC PC 50 / 125μm Fanout 2.0mm مع جاكيت LSZH Aque

MTP Trunk Cable OM3 Pre-أنهى دوبلكس 24F MTP ذكر إلى LC PC 50 / 125μm Fanout 2.0mm مع جاكيت LSZH Aque

Exhibition.jpg

MTP Trunk Cable OM3 Pre-أنهى دوبلكس 24F MTP ذكر إلى LC PC 50 / 125μm Fanout 2.0mm مع جاكيت LSZH Aque

MTP Trunk Cable OM3 Pre-أنهى دوبلكس 24F MTP ذكر إلى LC PC 50 / 125μm Fanout 2.0mm مع جاكيت LSZH Aque

shipping.jpg

التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي لأكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي منتجاتك الرئيسية؟

Outdoor fiber optic cables; كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛

Indoor armored patch cords fiber cable; كبلات الألياف المدرعة الداخلية ؛ Optical patch cords SC/LC/FC/ST; أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP/MPO optical patch cord. MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني تعاون علاقات طويلة الأمد مع ISO9001 المؤهلين وموردي المواد الخام بنفايات.

 

4. ما هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كابل الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية مع 10000 موصلات.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كم

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

Until now, we sell our products to customers directly. حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. And factory price could be offered. ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C

للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة

بطاقة:

,,

mtp patch cable

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: Sales Manager

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى