منزل المنتجاتليف ضفيرة بصري

900μm البسيط SC UPC الألياف البصرية ضفيرة OS2 G657A1 LSZH العازلة الصفراء فضفاضة سهلة لتجريد IEC الصف B

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

900μm البسيط SC UPC الألياف البصرية ضفيرة OS2 G657A1 LSZH العازلة الصفراء فضفاضة سهلة لتجريد IEC الصف B

الصين 900μm البسيط SC UPC الألياف البصرية ضفيرة OS2 G657A1 LSZH العازلة الصفراء فضفاضة سهلة لتجريد IEC الصف B المزود
900μm البسيط SC UPC الألياف البصرية ضفيرة OS2 G657A1 LSZH العازلة الصفراء فضفاضة سهلة لتجريد IEC الصف B المزود 900μm البسيط SC UPC الألياف البصرية ضفيرة OS2 G657A1 LSZH العازلة الصفراء فضفاضة سهلة لتجريد IEC الصف B المزود

صورة كبيرة :  900μm البسيط SC UPC الألياف البصرية ضفيرة OS2 G657A1 LSZH العازلة الصفراء فضفاضة سهلة لتجريد IEC الصف B

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل:

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 5 PCS
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: قطعة واحدة في كيس بلاستيكي ، عدة قطع في كيس رئيسي ، ثم تعبأ في علبة من 54 * 36 * 35 سم
وقت التسليم: 3 أيام بعد دفع comfirmed
شروط الدفع: تي / تي ، ويسترن يونيون ،، مونيغرام ، باي بال ، وبطاقات الائتمان ، alipay
القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 100000 شهريا
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: مستوى الجودة:
إدخال خسار: خسار عائد:
رزمة: : متاح
: شركة تصديق: 9001:2008 المنظمة الدولية لتوحيد المقاييس

900μm البسيط SC UPC الألياف البصرية ضفيرة OS2 G657A1 LSZH العازلة الصفراء فضفاضة سهلة لتجريد IEC الصف B

 

Pigtails are used for splice applications when terminating outside plant cable. يتم استخدام أسلاك التوصيل المصنوعة لتطبيقات لصق عند الإنهاء خارج كابل المصنع. It's consists of a connector and a special length of fiber cable. يتكون من موصل وطول خاص من كابل الألياف. Meets Telcordia GR-326 Core and ROHS requirements. يفي بمتطلبات Telcordia GR-326 الأساسية و ROHS. All of OMC pigtails are factory inspected and tested, with available interferometer data upon request. يتم فحص واختبار جميع أسلاك التوصيل المصنوعة OMC في المصنع ، مع توفر بيانات مقياس التداخل عند الطلب.

 

معلومات المنتجات

 

موصل أ SC الموصل ب غير منتهي
فئة الألياف الوضع الأحادي (OS2) BIF عدد الألياف البسيط
تلميع UPC قطر الكابل 0.9 مم
مادة السترة LSZH لون السترة الأصفر
الطول الموجي 1310 نانومتر و 1550 نانومتر متانة > 1000 مرة
فقدان الإدراج .120.12 ديسيبل التبادلية .20.2 ديسيبل
تعويض الخساره ≥50 ديسيبل اهتزاز .20.2 ديسيبل
درجة حرارة التشغيل -40 ~ 75 درجة مئوية درجة حرارة التخزين -45 ~ 85 درجة مئوية

 

ميزات:

  • فقدان إدخال منخفض ، فقدان انعكاس منخفض للظهر
  • مرنة وسهلة لتجريد الألياف من التخزين المؤقت
  • ألوان عازلة للألياف يمكن التعرف عليها في جميع ظروف الإضاءة
  • يقلل من وقت التثبيت
  • يتجنب الترقيع غير الصحيح من خلال تقليب الألياف
  • نظيف ووجه خالي من الخدوش
  • يتم تطبيق الاختبار الهندسي النسبي على الإنتاج العادي.
  • يتوفر فحص مقياس التداخل بنسبة 100٪ تحت متطلبات خاصة.

المواصفات الهندسية (لاختبار مقياس التداخل ثلاثي الأبعاد فقط)

 

عناصر الاختبار موصلات PC End-face APC End-face
نصف قطر انحناء SC 10 ~ 25 ملم 5 ~ 12 ملم
إزاحة القمة ≤50 أم
ارتفاع كروي للألياف +/- 50 نانومتر
إزاحة الزاوية ------ 8 درجة ± 0.2 درجة

 

خدمة صانعي القطع الاصلية

 

توفر OMC أيضًا مجموعة كاملة من خدمات OEM ، مثل موصل الألياف ، الطول ، اللون ، درجة الألياف ، المواصفات ، المواد ، الحزمة إلخ.

 

تفاوت الطول

 

900μm البسيط SC UPC الألياف البصرية ضفيرة OS2 G657A1 LSZH العازلة الصفراء فضفاضة سهلة لتجريد IEC الصف B

 

الطول الكلي (L) (م) طول التسامح (سم)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <لام <40 + 15 / -0
40 <لتر + 0.5٪ س ل / -0

 

 

كيفية اختيار نوع كابل الألياف الضوئية المناسب؟

 

تعيين الألياف ضياء. (ميكرومتر) نوع إيثرنت سريع 100BASE-FX 1 منفذ جيجابت إيثرنت 1000BASE-SX 1 منفذ جيجابت إيثرنت 1000BASE-LX 10 جيجابايت في الثانية إيثرنت 10 جيجابايت 40 جيجابت في الثانية إيثرنت 40 جيجابايت قاعدة SR4 100 جيجابت في الثانية إيثرنت 100 جيجابايت حالة SR4
وضع فردي 9/125 وضع فردي 2000 متر 5 كيلومتر عند 1310 نانومتر 5 كيلومتر عند 1310 نانومتر 10 كيلومتر عند 1310 نانومتر لا يوجد لا يوجد

 

كيف تختار بشكل صحيح بين PVC و LSZH و OFNP؟

 

Fiber patch cables are now widely used for indoor applications like buildings, factories, office parks ,campuses and so on. تستخدم كابلات التصحيح الليفي على نطاق واسع للتطبيقات الداخلية مثل المباني والمصانع وحدائق المكاتب والحرم الجامعي وما إلى ذلك. Whether you choose PVC, LSZH or OFNP jacket depends on where you're going to run the cable. يعتمد اختيار غلاف PVC أو LSZH أو OFNP على المكان الذي ستقوم فيه بتشغيل الكابل.

 

التعبئة والتغليف


تم تصنيف وتمييز حزمة الكابلات الضوئية الليفية سهلة الحماية هذه من قبل OMC كإعداد افتراضي
.Standard carton size : 34*22*15 cm; .حجم الكرتون القياسي: 34 * 22 * ​​15 سم ؛ 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 سم ؛ 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 سم. Which carton to be used depends on يعتمد الكرتون الذي سيتم استخدامه
goods Qty . السلع الكمية. Packing can be customized. يمكن تخصيص التعبئة.

900μm البسيط SC UPC الألياف البصرية ضفيرة OS2 G657A1 LSZH العازلة الصفراء فضفاضة سهلة لتجريد IEC الصف B

 

 

معلومات الشركة:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. قامت شركة OMC للصناعة المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX السلبية منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX مبتكرة ومتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل والتطوير والتعزيز والتكامل. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في الصناعة. We also offer training, pre and post-sales support. كما نقدم التدريب والدعم قبل وبعد البيع. We help you select the right products for your Optical network's needs. نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

 

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Quality contorl.jpg

Exhibition.jpg

900μm البسيط SC UPC الألياف البصرية ضفيرة OS2 G657A1 LSZH العازلة الصفراء فضفاضة سهلة لتجريد IEC الصف B

900μm البسيط SC UPC الألياف البصرية ضفيرة OS2 G657A1 LSZH العازلة الصفراء فضفاضة سهلة لتجريد IEC الصف B

shipping.jpg

التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي لأكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي منتجاتك الرئيسية؟

Outdoor fiber optic cables; كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛

Indoor armored patch cords fiber cable; كبلات الألياف المدرعة الداخلية ؛ Optical patch cords SC/LC/FC/ST; أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP/MPO optical patch cord. MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني تعاون علاقات طويلة الأمد مع ISO9001 المؤهلين وموردي المواد الخام بنفايات.

 

4. ما هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كابل الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية مع 10000 موصلات.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كم

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

Until now, we sell our products to customers directly. حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. And factory price could be offered. ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C

للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: Sales Manager

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى