منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجاتليف ضفيرة بصري

سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة

نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة

الصين سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة المزود
سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة المزود سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة المزود سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة المزود سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة المزود

صورة كبيرة :  سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: 12 Colored 12F LC OS2 وضع فردي 9/125 0.9mm 1.5M LSZH

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 مجموعة
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: قطعة واحدة في كيس بلاستيكي ، عدة قطع في كيس رئيسي ، ثم تعبأ في علبة من 54 * 36 * 35 سم
وقت التسليم: 3 أيام بعد دفع comfirmed
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، L / C ، باي بال ، و alipay ، وبطاقات الائتمان ، مونيغرام
القدرة على العرض: 1000000 pcs لكلّ شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
مستوى الجودة: IEC الصف باء إدخال خسار: <0.12dB
خسار عائد: UPC> 50dB ل رزمة: حزمة واحدة
100 ٪ تدخل 3D اختبارها: متاح نهايه نهاءه فيرول: 100 ٪ نظيفة ، لا غبار ، لا ماء ، لا خدش
oem خدمة: oem هو افايابلي شركة تصديق: 9001:2008 المنظمة الدولية لتوحيد المقاييس

الألياف البصرية ضفيرة 12 الألياف LC / UPC 9/125 G657A1 اللون مكود 900um 2M السهل الشريط LSZH ضفيرة 12PCS مجموعة

12 الألياف / الضفيرة الملونة LC UPC شريط Esay 1 متر.

انها تتكون من 12pcs من سمجة. جهاز كمبيوتر شخصى. تلبي متطلبات Telcordia GR-326 الأساسية ومتطلبات بنفايات.

قد يكون الموصل SC و FC و LC و ST و MU و E2000etc.

يمكن أن يكون الكابل G652D و G655 و G657 و OM1 و OM2 و OM3 و OM4 إلخ.

حجم الكابل يمكن أن يكون 0.25 ، 0.9 ،

هناك 12 لونا لاختيارك.

على حد سواء 250um و 900 um بنفس اللون ، من السهل تحديد وجعل لصق الصحيح.

ضيق مؤقت ، عازلة شبه محكم. يتوفر عازلة فضفاضة

يتم استخدام أسلاك التوصيل المصنوعة للتطبيقات لصق عند إنهاء خارج كبل النبات. يتكون من موصل وطول خاص

معلومات المنتجات

عدد الألياف 12 وضع الألياف 9 / 125μm
نوع الموصل 1 LC / UPC نوع الموصل 2 غير منهى
وضع الألياف SM G657A2 BIF طول الاختراق 0.5M
الطول الموجي 1310 / 1550nm سترة المواد PVC / LSZH
فقدان الإدراج ≤0.3dB التبادلية ≤0.2dB
تعويض الخساره ≥50dB اهتزاز ≤0.2dB
درجة حرارة التشغيل -40 ~ 75 درجة مئوية درجة حرارة التخزين -45 ~ 85 درجة مئوية

المواصفات الهندسية (فقط لاختبار التداخل ثلاثي الأبعاد)

الموصل UPC نهاية الوجه
LC 7 ~ 25 ملم
أبيكس أوفست um50
الألياف الكروية الطول +/- 50 نانومتر
الزاوي الأوفست 8 ° ± 0.2 °

المعلومات المادية

رسم مماثل على النحو التالي.

طول التسامح: 0-5M: +5cm / -0cm ؛ 5-100m: + 10CM / -0cm

طول التسامح: 0-5M: +5cm / -0cm ؛ 5-100m: + 10CM / -0cm

الألياف البصرية ضفيرة لفيوجن الربط

توفر كابلات الضفيرة الليفية طريقة سريعة لإنهاء المصنع في الحقل.

طريقة الحزمة

خيار مخصص

كما توفر OMC مجموعة كاملة من خدمات OEM ، مثل موصل الألياف ، الطول ، اللون ، درجة الألياف ، المواصفات ، المواد ، العبوة إلخ.

طول التسامح: 0-5M: +5cm / -0cm ؛ 5-100m: + 10CM / -0cm

معلومات المنتجات

الموصل LC موصل ب غير منهى
فئة الألياف وضع واحد (OS2) عدد الألياف البسيط
البولندي UPC قطر الكابل 0.9mm و
سترة المواد PVC / LSZH / OFNR / OFNP لون السترة 12 لون مختلف
الطول الموجي 1310 نانومتر و 1550 نانومتر متانة > 1000 مرة
فقدان الإدراج ≤0.3dB التبادلية ≤0.2dB
تعويض الخساره ≥50dB اهتزاز ≤0.2dB
درجة حرارة التشغيل -40 ~ 75 درجة مئوية درجة حرارة التخزين -45 ~ 85 درجة مئوية

خيار مخصص

كما توفر OMC مجموعة كاملة من خدمات OEM ، مثل موصل الألياف ، الطول ، اللون ، درجة الألياف ، المواصفات ، المواد ، العبوة إلخ.

الألياف البصرية ضفيرة لفيوجن الربط

توفر كابلات الضفيرة الليفية طريقة سريعة لإنهاء المصنع في الحقل.

كيفية اختيار نوع كابل الألياف البصرية المناسب؟

تعيين ديا الألياف (μm) اكتب Fast Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
وضع فردي 9/125 وضع فردي 2000 متر 5 كم في 1310 نانومتر 5 كم في 1310 نانومتر 10 كم في 1310 نانومتر N / A N / A

كيفية اختيار بين PVC و LSZH و OFNP بشكل صحيح؟

تستخدم الآن كابلات الألياف التصحيح على نطاق واسع للتطبيقات الداخلية مثل المباني والمصانع ومجمعات المكاتب والحرم الجامعي وهلم جرا. سواء اخترت PVC أو LSZH أو OFNP ، فهذا يعتمد على مكان تشغيل الكابل.

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: Sales Manager

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

MTP كابل الجذع

LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب

دوبلكس OM3 50/125 2mm MTP كابل الجذع

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1

0.35M LSZH نوع النخبة A MTP كبل التصحيح MTP APC ذكر - SC البسيط 0.9 SM APC

ليف انتهاء صندوق

4 الألياف البلاستيك MM نوع ABS المواد البصرية مربع تقاطع كامل المحملة للتطبيق جدار جبل

في الأماكن المغلقة / في الهواء الطلق الألياف توزيع مربع 24 النوى

288 SC / LC Fiber Endination Box ، صندوق الإنهاء البصري 385 * 245 * 130mm

16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن

ليف ضفيرة بصري

12 النوى الشريط معجب في 2.0 الألياف البصرية ضفيرة LC UPC وضع واحد 9/125 مع 2.0mm الذيل

سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة

سيمبلكس 900um SC الألياف البصرية موصل ضفيرة ، G657A1 9/125 الألياف الوضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة

انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية تصحيح المزود. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.