منزل المنتجاتليف ضفيرة بصري

12F الشريط Fanout 2.0mm الذيل 9 / 125μm LC UPC الألياف البصرية ضفيرة مع OS2 G652D SM LSZH سترة صفراء

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

12F الشريط Fanout 2.0mm الذيل 9 / 125μm LC UPC الألياف البصرية ضفيرة مع OS2 G652D SM LSZH سترة صفراء

الصين 12F الشريط Fanout 2.0mm الذيل 9 / 125μm LC UPC الألياف البصرية ضفيرة مع OS2 G652D SM LSZH سترة صفراء المزود
12F الشريط Fanout 2.0mm الذيل 9 / 125μm LC UPC الألياف البصرية ضفيرة مع OS2 G652D SM LSZH سترة صفراء المزود 12F الشريط Fanout 2.0mm الذيل 9 / 125μm LC UPC الألياف البصرية ضفيرة مع OS2 G652D SM LSZH سترة صفراء المزود

صورة كبيرة :  12F الشريط Fanout 2.0mm الذيل 9 / 125μm LC UPC الألياف البصرية ضفيرة مع OS2 G652D SM LSZH سترة صفراء

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: OMC
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل:

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 5pcs
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: كيس PE الفردية أو حزمة OEM العملاء
وقت التسليم: 3-5 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، باي بال ، و alipay ، وبطاقات الائتمان
القدرة على العرض: 20000pcs لكلّ أسبوع
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: إدخال خسار: < 0.3dB
خسار عائد: :
مستوى الجودة: :
oem خدمة: متاح رزمة:

12F الشريط Fanout 2.0mm الذيل 9 / 125μm LC UPC الألياف البصرية ضفيرة مع OS2 G652D SM LSZH سترة صفراء

 

 

12F Ribbon Fan-out Fiber Optic Pigtail is a multi-fibers pigtail which made by Ribbon cable. 12F Ribbon Fan-out Fiber Optic Pigtail هو ضفيرة متعددة الألياف مصنوعة من كابل الشريط. The ribbon fiber fanout via a 1x12 fanout kit. رباط ألياف الشريط عبر مجموعة 1x12. The fanout cable can be 900μm or 2.0mm cable. يمكن أن يكون كابل fanout 900 مم أو كابل 2.0 مم.

 

تتوافر ضفيرة الألياف البصرية ضفيرة ومروحة 4-12F من OMC في كل من الإصدار الفردي ومتعدد الأوضاع مع أنواع تلميع APC أو UPC.

 

يتم فحص واختبار جميع أسلاك التوصيل المصنوعة OMC في المصنع ، مع توفر بيانات مقياس التداخل عند الطلب.

 

جمعيار onnector:

 

LC: TIA / EIA ، FOCIS10 ، GR-326 EIA / TIA-604-10 ، IEC61754-20 و JIS C5973.

 

المواصفات الضوئية

 

موصل أ LC الموصل ب غير منتهي
وضع الألياف 9/125 ميكرون عدد الألياف 12
تلميع UPC قطر كابل Fanout 2.0 ملم
مادة السترة PVC / LSZH لون السترة الأصفر
الطول الموجي 1310 نانومتر / 1550 نانومتر متانة > 1000 مرة
فقدان الإدراج .30.3 ديسيبل التبادلية .20.2 ديسيبل
تعويض الخساره ≥50 ديسيبل اهتزاز .20.2 ديسيبل
درجة حرارة التشغيل -40 ~ 75 درجة مئوية درجة حرارة التخزين -45 ~ 85 درجة مئوية

 

ميزات:

  • يمكن أن يكون الموصل SC ، FC ، LC ، ST ، MU ، E2000 إلخ.
  • يمكن أن يكون الكبل G652D ، G655 ، G657 ، OM1 ، OM2 ، OM3 إلخ.
  • عدد الألياف: 4.6.8.12.

المواصفات الهندسية (لاختبار مقياس التداخل ثلاثي الأبعاد فقط)

 

    PC End-face APC End-face
نصف قطر انحناء SC / FC / ST 10 ~ 25 ملم 5 ~ 12 ملم
LC / MU 7 ~ 25 ملم 5 ~ 15 ملم
إزاحة القمة ≤50 أم
ارتفاع كروي للألياف +/- 50 نانومتر
إزاحة الزاوية ------ 8 درجة ± 0.2 درجة
  • نظيف ووجه خالي من الخدوش
  • يتم تطبيق الاختبار الهندسي النسبي على الإنتاج العادي.
  • يتوفر فحص مقياس التداخل بنسبة 100٪ تحت متطلبات خاصة.

جودة الوجه النهائي (SM)

 

منطقة النطاق (ميكرون) خدوش عيوب مرجع
نواة 0 إلى 25 لا يوجد لا يوجد IEC 61300-3-35: 2015
ب: الكسوة 25 إلى 115 لا يوجد لا يوجد
ج: لاصق 115 إلى 135 لا يوجد لا يوجد
D: الاتصال 135 إلى 250 لا يوجد لا يوجد
E: بقية الطويق لا يوجد لا يوجد

 

12F الشريط Fanout 2.0mm الذيل 9 / 125μm LC UPC الألياف البصرية ضفيرة مع OS2 G652D SM LSZH سترة صفراء

12F الشريط Fanout 2.0mm الذيل 9 / 125μm LC UPC الألياف البصرية ضفيرة مع OS2 G652D SM LSZH سترة صفراء

12F الشريط Fanout 2.0mm الذيل 9 / 125μm LC UPC الألياف البصرية ضفيرة مع OS2 G652D SM LSZH سترة صفراء

 

تفاوت الطول

 

12F الشريط Fanout 2.0mm الذيل 9 / 125μm LC UPC الألياف البصرية ضفيرة مع OS2 G652D SM LSZH سترة صفراء

 

الطول الكلي (L) (م) طول التسامح (سم)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <لام <40 + 15 / -0
40 <لتر + 0.5٪ س ل / -0

 

تطبيق:

 

12F الشريط Fanout 2.0mm الذيل 9 / 125μm LC UPC الألياف البصرية ضفيرة مع OS2 G652D SM LSZH سترة صفراء

 

التعبئة والتغليف


تم تصنيف وتمييز حزمة الكابلات الضوئية الليفية سهلة الحماية هذه من قبل OMC كإعداد افتراضي
.Standard carton size : 34*22*15 cm; .حجم الكرتون القياسي: 34 * 22 * ​​15 سم ؛ 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 سم ؛ 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 سم. Which carton to be used depends on يعتمد الكرتون الذي سيتم استخدامه
goods Qty . السلع الكمية. Packing can be customized. يمكن تخصيص التعبئة.

 

12F الشريط Fanout 2.0mm الذيل 9 / 125μm LC UPC الألياف البصرية ضفيرة مع OS2 G652D SM LSZH سترة صفراء

 

طريقتان مهمتان لربط ضفيرة الألياف البصرية

 

يتم استخدام مجموعات ضفيرة الألياف الضوئية في إنهاء كابلات الألياف الضوئية عن طريق الانصهار أو الربط الميكانيكي.

 

12F الشريط Fanout 2.0mm الذيل 9 / 125μm LC UPC الألياف البصرية ضفيرة مع OS2 G652D SM LSZH سترة صفراء

12F الشريط Fanout 2.0mm الذيل 9 / 125μm LC UPC الألياف البصرية ضفيرة مع OS2 G652D SM LSZH سترة صفراء

 

معلومات الشركة:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. قامت شركة OMC للصناعة المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX السلبية منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX مبتكرة ومتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل والتطوير والتعزيز والتكامل. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في الصناعة. We also offer training, pre and post-sales support. كما نقدم التدريب والدعم قبل وبعد البيع. We help you select the right products for your Optical network's needs. نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

 

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Quality contorl.jpg

Exhibition.jpg

12F الشريط Fanout 2.0mm الذيل 9 / 125μm LC UPC الألياف البصرية ضفيرة مع OS2 G652D SM LSZH سترة صفراء

12F الشريط Fanout 2.0mm الذيل 9 / 125μm LC UPC الألياف البصرية ضفيرة مع OS2 G652D SM LSZH سترة صفراء

shipping.jpg

التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي لأكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي منتجاتك الرئيسية؟

Outdoor fiber optic cables; كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛

Indoor armored patch cords fiber cable; كبلات الألياف المدرعة الداخلية ؛ Optical patch cords SC/LC/FC/ST; أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP/MPO optical patch cord. MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني تعاون علاقات طويلة الأمد مع ISO9001 المؤهلين وموردي المواد الخام بنفايات.

 

4. ما هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كابل الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية مع 10000 موصلات.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كم

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

Until now, we sell our products to customers directly. حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. And factory price could be offered. ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C

للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: Sales Manager

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى