منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجاتليف ضفيرة بصري

في الهواء الطلق 5 أمتار الألياف البصرية ضفيرة الماء ممتازة - أداء المقاومة

نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

في الهواء الطلق 5 أمتار الألياف البصرية ضفيرة الماء ممتازة - أداء المقاومة

الصين في الهواء الطلق 5 أمتار الألياف البصرية ضفيرة الماء ممتازة - أداء المقاومة المزود
في الهواء الطلق 5 أمتار الألياف البصرية ضفيرة الماء ممتازة - أداء المقاومة المزود في الهواء الطلق 5 أمتار الألياف البصرية ضفيرة الماء ممتازة - أداء المقاومة المزود في الهواء الطلق 5 أمتار الألياف البصرية ضفيرة الماء ممتازة - أداء المقاومة المزود في الهواء الطلق 5 أمتار الألياف البصرية ضفيرة الماء ممتازة - أداء المقاومة المزود في الهواء الطلق 5 أمتار الألياف البصرية ضفيرة الماء ممتازة - أداء المقاومة المزود

صورة كبيرة :  في الهواء الطلق 5 أمتار الألياف البصرية ضفيرة الماء ممتازة - أداء المقاومة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OMC
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: مدرعة للماء الألياف البصرية ضفيرة 2/4/6/8/12 ألياف SC SM 5M

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 5pcs
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: كيس PE الفردية أو حزمة OEM العملاء
وقت التسليم: 3-5 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، باي بال ، و alipay ، وبطاقات الائتمان
القدرة على العرض: 20000pcs لكلّ أسبوع
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
درجة FIber: G657A OS2 4-12F الموصل: SC APC
إدخال خسار: < 0.3dB خسار عائد: UPC> 50dB ل، APC> 60dB و
مستوى الجودة: IEC Grade C and IEC grade B Endface قياسي: Telcordia GR-326.Core
oem خدمة: متاح رزمة: كيس PE الفردية أو حزمة OEM العملاء

الألياف البصرية الألياف البصرية ضفيرة 2/4/6/8/12 الألياف SC SM 5m ضفيرة مدرعة للاستخدام في الهواء الطلق

يمكن استخدام أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية للماء في بيئة قاسية. وهي تستخدم أساسا في الاتصال في الهواء الطلق من جهاز الإرسال الضوئي. تم تصميم الضفيرة المقاومة للماء مع وحدة مقاومة للماء من الفولاذ المقاوم للصدأ وكابلات مدرعة ملحقة في الهواء الطلق.

دلائل الميزات

موثوقية جيدة والاستقرار

أداء ممتاز ضد الماء

موصل نحاسي صلب جامد ومقاوم للتآكل

بسيطة التركيب

تطبيقات

2 و 4 و 6 و 8 و 12 حبال اختيارية

أنظمة اتصالات الألياف البصرية

الكيبل التلفزيوني البصري والشبكة المحلية

شبكات الاتصالات

شبكات الاتصالات البصرية

الاتصال مع كابل بصري العمود الفقري و RX

تخصيص

معامل UPC، SM APC، SM MM 50/125 أو MM 62.5 / 125
خسارة العائد (ديسيبل) ≥50 ≥60 ≥35
خسارة الإدراج (ديسيبل) ≤0.3 ≤0.3 ≤0.2
التكرار 1000 مرة (ديسيبل) ≤0.2
صرف (ديسيبل) ≤0.2
متانة > 1000 مرة
درجة حرارة العمل (℃) -40 إلى +80

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: Sales Manager

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
MTP كابل الجذع

LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب

دوبلكس OM3 50/125 2mm MTP كابل الجذع

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1

0.35M LSZH نوع النخبة A MTP كبل التصحيح MTP APC ذكر - SC البسيط 0.9 SM APC

ليف انتهاء صندوق

4 الألياف البلاستيك MM نوع ABS المواد البصرية مربع تقاطع كامل المحملة للتطبيق جدار جبل

في الأماكن المغلقة / في الهواء الطلق الألياف توزيع مربع 24 النوى

288 SC / LC Fiber Endination Box ، صندوق الإنهاء البصري 385 * 245 * 130mm

16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن

ليف ضفيرة بصري

12 النوى الشريط معجب في 2.0 الألياف البصرية ضفيرة LC UPC وضع واحد 9/125 مع 2.0mm الذيل

سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة

سيمبلكس 900um SC الألياف البصرية موصل ضفيرة ، G657A1 9/125 الألياف الوضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة

انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية تصحيح المزود. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.