منزل المنتجاتMTP كابل الجذع

OM3 24F MTP الألياف وحدة استرجاع MTP أنثى لكابل جذع اتصال نوع 1 ، النوع 2

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

OM3 24F MTP الألياف وحدة استرجاع MTP أنثى لكابل جذع اتصال نوع 1 ، النوع 2

الصين OM3 24F MTP الألياف وحدة استرجاع MTP أنثى لكابل جذع اتصال نوع 1 ، النوع 2 المزود
OM3 24F MTP الألياف وحدة استرجاع MTP أنثى لكابل جذع اتصال نوع 1 ، النوع 2 المزود OM3 24F MTP الألياف وحدة استرجاع MTP أنثى لكابل جذع اتصال نوع 1 ، النوع 2 المزود OM3 24F MTP الألياف وحدة استرجاع MTP أنثى لكابل جذع اتصال نوع 1 ، النوع 2 المزود OM3 24F MTP الألياف وحدة استرجاع MTP أنثى لكابل جذع اتصال نوع 1 ، النوع 2 المزود

صورة كبيرة :  OM3 24F MTP الألياف وحدة استرجاع MTP أنثى لكابل جذع اتصال نوع 1 ، النوع 2

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: USconec
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: 12F MTP OM4 وحدة الاسترجاع Type 1

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 جهاز الكمبيوتر
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: قطعة 1 في كيس بلاستيكي ، عدة قطع في كيس رئيسي ، ثم تعبأ في علبة من 54 * 39 * 35 سم
وقت التسليم: أسبوع واحد
شروط الدفع: ويسترن يونيون ، تي / تي ، باي بال ، alipay ، بطاقة الائتمان
القدرة على العرض: 1000000 pcs لكلّ شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
Product name: OM3 24F MTP fiber Loopback Module MTP Female For Trunk Cable Connection Type 1 ,Type 2 Insertion loss: MM<1.0dB
Return Loss: >25dB Fiber type: MM
Insert-pull test: 50 times Tensile Resistance: 15kgf

OM3 24F MTP الألياف وحدة استرجاع MTP أنثى لكابل جذع اتصال نوع 1 ، النوع 2

 

MTP Loopback modules are used widely within testing environment especially within parallel optics 40/100G networks. يتم استخدام وحدات الاسترجاع MTP على نطاق واسع في بيئة الاختبار وخاصة داخل شبكات البصريات المتوازية 40 / 100G. Devices allow verification and testing of transceivers featuring MTP interface – 40GBASE-SR4 QSFP+ or 100GBASE-SR4 devices. تسمح الأجهزة بالتحقق والاختبار من أجهزة الإرسال / الاستقبال التي تتميز بواجهة MTP - 40GBASE-SR4 QSFP + أو 100GBASE-SR4. Loopbacks are built to link Transmitter (TX) and Receivers (RX) positions of MTP transceivers interfaces. تم تصميم الاسترجاع لربط أوضاع المرسل (TX) والمستقبل (RX) بواجهات أجهزة الإرسال والاستقبال MTP. MTP loopbacks can facilitate and speed up IL testing of optical networks segments by connecting them to MTP trunks/patch leads. يمكن لاسترجاع MTP تسهيل وتسريع اختبار IL لقطاعات الشبكات الضوئية عن طريق توصيلها بخطوط توصيل / وصلات MTP.

 

جميع موصلات OMC's MTP من USconec.

 

MTP SM استرجاع الإناث

 

نوع الألياف 50/125 OM4 ملم موصل الألياف MTP أنثى 24F
تعويض الخساره مم> 25 ديسيبل فقدان الإدراج مم <1.0 ديسيبل
مقاومة الشد 15 كجم اختبار الإدراج والسحب 50 مرة
قطبية اكتب 1 بحجم 60 مم * 20 مم
درجة حرارة التشغيل -40 إلى 85 درجة مئوية درجة حرارة التخزين -40 إلى 85 درجة مئوية

 

 

 

رسم استرجاع القالب

 

OM3 24F MTP الألياف وحدة استرجاع MTP أنثى لكابل جذع اتصال نوع 1 ، النوع 2

OM3 24F MTP الألياف وحدة استرجاع MTP أنثى لكابل جذع اتصال نوع 1 ، النوع 2

 

الميزات:

  • وهو يدعم اختبار أجهزة الإرسال والاستقبال التي تتميز بواجهة MTP.
  • يعتمد ألياف 8/12/24 بأنواع مختلفة من القطبية.
  • أفضل من وظيفة الاسترجاع MPO ، مكونات MTP Loopback لها خصائص بصرية وميكانيكية فائقة.
  • 12 ألياف MTP واجهة ل 40 G و 24 ألياف ل 100 G.

تفاصيل المنتج

 

OM3 24F MTP الألياف وحدة استرجاع MTP أنثى لكابل جذع اتصال نوع 1 ، النوع 2

 

التطبيق في مركز البيانات

 

جنبا إلى جنب مع 40G أو 100G MPO / MTP واجهة جهاز الإرسال والاستقبال

يمكن استخدام وحدة الاسترجاع لاختبار قدرة الإرسال وحساسية جهاز الاستقبال لمعدات شبكة الألياف البصرية.

 

OM3 24F MTP الألياف وحدة استرجاع MTP أنثى لكابل جذع اتصال نوع 1 ، النوع 2

 

معلومات الشركة:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. قامت شركة OMC للصناعة المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX السلبية منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX مبتكرة ومتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل والتطوير والتعزيز والتكامل. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في الصناعة. We also offer training, pre and post-sales support. كما نقدم التدريب والدعم قبل وبعد البيع. We help you select the right products for your Optical network's needs. نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

 

dustfree wrokshop.jpg

OM3 24F MTP الألياف وحدة استرجاع MTP أنثى لكابل جذع اتصال نوع 1 ، النوع 2

OM3 24F MTP الألياف وحدة استرجاع MTP أنثى لكابل جذع اتصال نوع 1 ، النوع 2

OM3 24F MTP الألياف وحدة استرجاع MTP أنثى لكابل جذع اتصال نوع 1 ، النوع 2

OM3 24F MTP الألياف وحدة استرجاع MTP أنثى لكابل جذع اتصال نوع 1 ، النوع 2

Exhibition.jpg

OM3 24F MTP الألياف وحدة استرجاع MTP أنثى لكابل جذع اتصال نوع 1 ، النوع 2

OM3 24F MTP الألياف وحدة استرجاع MTP أنثى لكابل جذع اتصال نوع 1 ، النوع 2

shipping.jpg

التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي لأكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي منتجاتك الرئيسية؟

Outdoor fiber optic cables; كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛

Indoor armored patch cords fiber cable; كبلات الألياف المدرعة الداخلية ؛ Optical patch cords SC/LC/FC/ST; أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP/MPO optical patch cord. MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني تعاون علاقات طويلة الأمد مع ISO9001 المؤهلين وموردي المواد الخام بنفايات.

 

4. ما هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كابل الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية مع 10000 موصلات.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كم

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

Until now, we sell our products to customers directly. حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. And factory price could be offered. ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C

للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة

بطاقة:

,,

mtp breakout cable

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: Sales Manager

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى