منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجاتMTP كابل الجذع

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1

نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1

الصين Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1 المزود
Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1 المزود Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1 المزود Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1 المزود Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1 المزود

صورة كبيرة :  Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: USconec
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: 12F MTP OM4 وحدة الاسترجاع Type 1

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 جهاز الكمبيوتر
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: قطعة 1 في كيس بلاستيكي ، عدة قطع في كيس رئيسي ، ثم تعبأ في علبة من 54 * 39 * 35 سم
وقت التسليم: أسبوع واحد
شروط الدفع: ويسترن يونيون ، تي / تي ، باي بال ، alipay ، بطاقة الائتمان
القدرة على العرض: 1000000 pcs لكلّ شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
ليف نوع: 50/125 OM4 متعدد الأوضاع رابط الألياف: MTP PC MM 24F Female
إدخال خسار: MM <1.0dB عمليّة جرّ إختبار: 50 مرة
خسار عائد: > 25DB مقاومة الشد: 15kgf

24F OM4 MTP [بروبكأيشن] وحدة نمطيّة أنثويّة لأنّ جذع كبل نوع coneection 1 ، يزوّد إشارة looped أن يختبر الارسال وإستلام عمل.

يتم استخدام وحدات MTP Loopback بشكل واسع داخل بيئة الاختبار خاصةً في شبكات 40 / 100G للبصريات المتوازية. تسمح الأجهزة بالتحقق واختبار أجهزة الإرسال والاستقبال التي تتميز بواجهة MTP - 40GBASE-SR4 QSFP + أو 100GBASE-SR4. بنيت Loopbacks لربط مواقع Transmitter (TX) و Receivers (RX) من واجهات جهاز الإرسال والاستقبال MTP. يمكن لعمليات الاسترجاع MTP تسهيل وتسريع اختبار IL لشرائح الشبكات البصرية عن طريق توصيلها بخيوط ربط / تصحيح MTP.

جميع موصلات MTP من OMC هي من USconec.

MTP SM Feالذكر Loopback

نوع الألياف 50/125 OM4 MM موصل الألياف MTP Feالذكر 24F
تعويض الخساره MM> 25DB فقدان الإدراج MM <1.0dB
مقاومة الشد 15kgf اختبار الإدراج-السحب 50 مرة
قطبية اكتب 1 بحجم 60MM * 20MM
درجة حرارة التشغيل -40 إلى 85 درجة مئوية درجة حرارة التخزين -40 إلى 85 درجة مئوية

Loopback moulde الرسم

ميزات:

  • انها تدعم اختبار أجهزة الإرسال والاستقبال التي تتميز واجهة MTP.
  • تعتمد ألياف 8/12/24 مع أنواع مختلفة من القطبية.
  • أفضل من MPO Loopback function ، تتميز مكونات MTP وحدة الاسترجاع بخصائص بصرية وميكانيكية فائقة.
  • 12 واجهة MTP الألياف هي ل 40 G و 24 ألياف ل 100 G.
التطبيق في مركز البيانات
تم تجميعها مع أجهزة إرسال واستقبال واجهة 40G أو 100G MPO / MTP

يمكن استخدام وحدة الاسترجاع لاختبار قدرة الإرسال وحساسية المستقبل لمعدات شبكة الألياف البصرية.

بطاقة:

,,

mtp fanout cable

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: Sales Manager

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
MTP كابل الجذع

LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب

دوبلكس OM3 50/125 2mm MTP كابل الجذع

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1

0.35M LSZH نوع النخبة A MTP كبل التصحيح MTP APC ذكر - SC البسيط 0.9 SM APC

ليف انتهاء صندوق

4 الألياف البلاستيك MM نوع ABS المواد البصرية مربع تقاطع كامل المحملة للتطبيق جدار جبل

في الأماكن المغلقة / في الهواء الطلق الألياف توزيع مربع 24 النوى

288 SC / LC Fiber Endination Box ، صندوق الإنهاء البصري 385 * 245 * 130mm

16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن

ليف ضفيرة بصري

12 النوى الشريط معجب في 2.0 الألياف البصرية ضفيرة LC UPC وضع واحد 9/125 مع 2.0mm الذيل

سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة

سيمبلكس 900um SC الألياف البصرية موصل ضفيرة ، G657A1 9/125 الألياف الوضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة

انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية تصحيح المزود. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.