منزل المنتجاتMTP كابل الجذع

LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب

الصين LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب المزود
LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب المزود LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب المزود LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب المزود LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب المزود

صورة كبيرة :  LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Us Conec
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: MTP feالذكر - MTP feالذكر 12F OM4 50/125 LSZH 20M

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10pcs
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: كيس pe الفردية أو حزمة الطلب العملاء
وقت التسليم: 3 - 7DAYS
شروط الدفع: D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، L / C ، بطاقة الائتمان
القدرة على العرض: 50000pcs شهريا
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
وضع الألياف: OM4 50 / 125μm وضع متعدد المنتج: MTP أنثى - MTP أنثى 12F OM4 LSZH 20M نوع ب
الموصل: MTP أنثى (بدون تعليق) إلى MTP أنثى (بدون دبوس) نوع البولندية: الكمبيوتر الشخصي إلى جهاز الكمبيوتر
إدخال خسار: 0.35dB ماكس (0.15dB Typ.) خسار عائد: ≥25dB
سترة OD: 3.0mm ليف حساب: 12

OM4 MTP كابل الجذع MTP APC feالذكر to MTP APC feالذكر 12F magenta LSZH Elite Type B مع علامة التبويب push / pull ، وهي مصممة لاتصال 40G QSFP + PLR4 البصري المباشر وتطبيقات مركز البيانات عالية الكثافة. موصلات US Conec MTP متوافقة تمامًا مع معايير MPO.

يتم إنهاء MTP Fiber Patch Cord مع موصل MTP على كلا الطرفين. جميع موصلات MTP من OMC هي من US Conec. سلك التصحيح MTP هو نوع من تجميعات الكبلات عالية الكثافة والتي تستخدم بشكل عام في ثلاثة مجالات.

1 ، تطبيق مركز البيانات مع بيئة درجة عالية كثيفة

2 ، والألياف الضوئية إلى المبنى

3 ، وتطبيق الموصل الداخلي في معدات الألياف

معيار منتجات MTP:

  • يفي بمعيار IEC IEC-61754-7 ؛ JIS C5982 ؛ TIA-604-5 (FOCIS5)؛ Telcordia GR-1435-CORE المتوافقة
  • كابلات هيكلية لكل TIA-568-C
مواصفات المنتج
الموصل MTP أنثى (بدون دبوس) 12F موصل ب MTP أنثى (بدون دبوس) 12F
وضع الألياف OM4 5125μm MM الطول الموجي 1300 / 850nm الأشعة
نوع البولندية الكمبيوتر الشخصي إلى جهاز الكمبيوتر الحد الأدنى منحنى نصف القطر 10MM
فقدان الإدراج 0.35dB ماكس (0.15dB Typ.) تعويض الخساره ≥25dB
التوهين عند 1310 نانومتر ≤0.32dB / كم التوهين عند 1550 نانومتر ≤0.18dB / كم
سترة OD 3.0MM سترة كابل LSZH / الجلسة الكاملة (OFNP)
تحميل الشد التثبيت 100 ن تحميل الشد على المدى الطويل 50 ن
درجة حرارة التشغيل -10 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية قطبية النوع ب

الميزات

انخفاض خسارة الإدراج ، وعائد خسارة عالية

موصل متعدد الألياف يعتمد على MT ، 4،8،12 و 24 رابطات تجميع وربط من الألياف

الحل الاقتصادي لإنهاء الشامل للألياف

مصممة لتخفيض ضياع وتطبيقات SM وخسارة قياسية

كابل جولة قوي ، وكابل بيضاوي وخيارات الشريط العاري المتاحة

تتوافر العلب المشفرة بالألوان للتمييز بين نوع الليف ونوع التلميع و / أو درجة الموصل

جيد في التكرار والتبادل

كابل الرسم وقطبية

علامة تبويب دفع / سحب عالية الضوء

معدات اختبار

اختبار برنامج مضمون

يوفر مقياس التداخل ثلاثي الأبعاد التحقق من عملية تلميع MTP / MPO ، ويجعل جميع معلمات الطويق MT اللامع تتوافق وتتجاوز معايير الصناعة. تعتبر الموصلات الضوئية النظيفة ذات أهمية قصوى في توفير بنية تحتية ألياف بصرية موثوقة وعالية الأداء.

بطاقة:

,,

mtp breakout cable

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: Sales Manager

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)