منزل المنتجاتMTP كابل الجذع

Elite MTP كابل جذع 12F OM2 MTP أنثى - MTP أنثى OM2 50 / 125μm 3.0 مم كابل OD من النوع B برتقالي LSZH

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

Elite MTP كابل جذع 12F OM2 MTP أنثى - MTP أنثى OM2 50 / 125μm 3.0 مم كابل OD من النوع B برتقالي LSZH

الصين Elite MTP كابل جذع 12F OM2 MTP أنثى - MTP أنثى OM2 50 / 125μm 3.0 مم كابل OD من النوع B برتقالي LSZH المزود
Elite MTP كابل جذع 12F OM2 MTP أنثى - MTP أنثى OM2 50 / 125μm 3.0 مم كابل OD من النوع B برتقالي LSZH المزود Elite MTP كابل جذع 12F OM2 MTP أنثى - MTP أنثى OM2 50 / 125μm 3.0 مم كابل OD من النوع B برتقالي LSZH المزود Elite MTP كابل جذع 12F OM2 MTP أنثى - MTP أنثى OM2 50 / 125μm 3.0 مم كابل OD من النوع B برتقالي LSZH المزود

صورة كبيرة :  Elite MTP كابل جذع 12F OM2 MTP أنثى - MTP أنثى OM2 50 / 125μm 3.0 مم كابل OD من النوع B برتقالي LSZH

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: Usconec
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: 12F OM2200M MTP أنثى - أنثى MTP 50 / 125μm

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10pcs
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: كيس pe الفردية أو حزمة الطلب العملاء
وقت التسليم: 3 - 7DAYS
شروط الدفع: D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، L / C ، بطاقة الائتمان
القدرة على العرض: 50000pcs شهريا
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
Product: Elite MTP Trunk Cable 12F OM2 MTP Female - MTP Female OM2 50 / 125μm 3.0mm OD cable Type B Orange LSZH Fiber Mode: OM3 50/125μm Multi-mode
Connector: MTP female to MTP female 12F Polish Type: PC to PC
Insertion Loss: 0.35dB Max (0.15dB Typ.) Return Loss: ≥25dB
Jacket OD: 3.0mm Fiber count: 12

Elite MTP Trunk Cable 12F OM2 MTP Female - MTP Female OM2 50 / 125μm 3.0mm OD Cable Type B Orange LSZH

 

 

12F MTP (أنثى)- مTP (أنثى) 3.0mm LSZH Trunk Cable. MTP Fiber Trunk cable is terminated with MTP connector on both ends. يتم إنهاء كابل MTP Fiber Trunk بموصل MTP على كلا الطرفين. MTP Trunk cables connect MTP modules together as a permanent link. تربط كابلات MTP Trunk وحدات MTP معًا كرابط دائم. The Patch cable/trunk cables are available with 12, 24, 48,60,72 ,96,144fibers. تتوفر كبلات التصحيح / كابلات التوصيل مع ألياف 12 ، 24 ، 48 ، 60 ، 72 ، 96 ، 144 ألياف. Support speeds up to 10/40/100Gbps data center solutions. دعم سرعات تصل إلى 10/40 / 100Gbps حلول مركز البيانات. They are typically adopted to interconnect cassettes, panels or ruggedized MTP fan-outs, and to facilitate rapid deployment of high-density backbone cabling in data centers and other high fiber environments. يتم اعتمادها عادةً لربط الأشرطة أو الألواح أو مراوح مراوح MTP القوية ، وتسهيل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات والبيئات الأخرى عالية الألياف. Besides, MTP also provides much flexibility and convenience once you have to change the connector style in the patch panels. إلى جانب ذلك ، يوفر MTP أيضًا الكثير من المرونة والراحة بمجرد أن تضطر إلى تغيير نمط الموصل في لوحات التصحيح. Instead of changing the connector on the cable trunk, just installing a new cassette with the new connector style on the cross-connect side of the patch panel. بدلاً من تغيير الموصل الموجود في صندوق الكابل ، فقط قم بتثبيت شريط جديد بنمط الموصل الجديد على جانب التوصيل المتقاطع من لوحة التصحيح.

 

تتضمن مزايا كابل MTP / MPO Trunk بشكل عام ما يلي:

 

High quality—MTP/MTP Trunk cables are factory pre-terminated, tested and packaged along with the test reports. جودة عالية - كابلات جذع MTP / MTP يتم إنهاؤها مسبقًا في المصنع واختبارها وتعبئتها جنبًا إلى جنب مع تقارير الاختبار. These reports serve as long-term documentation and quality control. هذه التقارير بمثابة وثائق طويلة الأجل ومراقبة الجودة.

تقليل حجم الكبل - تحتوي كابلات جذع MTP / MPO على أقطار صغيرة جدًا ، مما يقلل من حجم الكبل ويحسن ظروف تكييف الهواء في مراكز البيانات.

توفير الوقت - مع تصميم التوصيل والتشغيل الخاص ، يمكن دمج كابلات / كابلات توصيل MTP / MPO وتوصيلها على الفور. وهو يساعد بشكل كبير في تقليل وقت التثبيت.

 

All of OMC's MTP Connectors are from USconec. جميع موصلات OMC's MTP من USconec. MTP Trunk cable is a kind of high-density cable assemblies which is generally use in three areas. كابل MTP Trunk هو نوع من مجموعات الكابلات عالية الكثافة والتي تستخدم بشكل عام في ثلاث مناطق.

1 ، تطبيق مركز البيانات مع بيئة درجة عالية الكثافة

2 ، الألياف الضوئية للمبنى

3 ، تطبيق موصل داخلي في معدات الألياف.

 

معيار منتجات MTP:

  • Meets IEC Standard IEC-61754-7; يفي بمعيار IEC IEC-61754-7 ؛ JIS C5982; JIS C5982 ؛ TIA-604-5(FOCIS5); TIA-604-5 (FOCIS5) ؛ Telcordia GR-1435-CORE compliant متوافق مع Telcordia GR-1435-CORE
  • الكابلات الهيكلية حسب TIA-568-C

مواصفات المنتج

 

 

موصل أ MTP أنثى 12F الموصل ب MTP أنثى 12F
وضع الألياف OM2 5125μm مم الطول الموجي 1300/850 نانومتر
النوع البولندي جهاز كمبيوتر إلى جهاز كمبيوتر الحد الأدنى لنصف قطر الانحناء 10 ملم
فقدان الإدراج 0.35 ديسيبل كحد أقصى (نوع 0.15 ديسيبل.) تعويض الخساره d25 ديسيبل
التوهين عند 1310 نانومتر ≤0.32dB / كم التوهين عند 1550 نانومتر .180.18dB / كم
سترة OD 3.0 ملم سترة كابل LSZH
تحميل الشد التثبيت 100 شمال حمل الشد طويل الأمد 50 شمالاً
درجة حرارة التشغيل -10 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية قطبية النوع ب

 

Elite MTP كابل جذع 12F OM2 MTP أنثى - MTP أنثى OM2 50 / 125μm 3.0 مم كابل OD من النوع B برتقالي LSZH

 

 

الميزات

 

خسارة إدخال منخفضة ، خسارة إرجاع عالية

موصل متعدد الألياف قائم على MT و 4 و 8 و 12 و 24 وصلة وتركيبات من الألياف

حل اقتصادي لإنهاء الكتلة من الألياف

مصممة للتطبيقات منخفضة الخسارة والخسارة القياسية SM و MM

تتوفر خيارات الكابلات المستديرة والكابلات البيضاوية والشريط العاري

العلب المرمزة بالألوان متاحة للتمييز بين نوع الألياف ونوع التلميع و / أو درجة الموصل

جيد في التكرار والتبادل

 

مؤشر التداخل ثلاثي الأبعاد لوجه MTP

 

البند (IEC-61300-3-30) الحد الأدنى أقصى
نصف قطر انحناء (مم) ROC-X (ABS) 2000  
ROC-Y (ABS) 50 مم  
زاوية زاوية X -0.2 درجة -0.2 درجة
زاوية- Y APC 7.85 درجة 8.15 درجة
الكمبيوتر -0.2 درجة -0.2 درجة
ارتفاع الألياف (نانومتر) 1000 نانومتر 3500 نانومتر
جميع الألياف ماكس: -300 نانومتر 300 نانومتر
DH.Adj: -300 نانومتر 300 نانومتر
DH.Ave الألياف: -300 نانومتر 300 نانومتر
تراجع الأساسية: SM لا يوجد لا يوجد
مم -200 نانومتر 300 نانومتر

 

طول التسامح

 

الطول الكلي (L) (م) طول التسامح (سم)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <لام <40 + 15 / -0
40 <لتر + 0.5٪ س ل / -0

 

رسم الكابلات والقطبية

 

Elite MTP كابل جذع 12F OM2 MTP أنثى - MTP أنثى OM2 50 / 125μm 3.0 مم كابل OD من النوع B برتقالي LSZH

 

معدات اختبار

 

Elite MTP كابل جذع 12F OM2 MTP أنثى - MTP أنثى OM2 50 / 125μm 3.0 مم كابل OD من النوع B برتقالي LSZH

 

اختبار البرنامج المؤكد

 

3D interferometer provides verification of MTP/MPO polishing process, and making all parameters of the polished MT ferrule complies and exceeds industry standards. يوفر مقياس التداخل ثلاثي الأبعاد التحقق من عملية تلميع MTP / MPO ، ويجعل جميع معلمات حلقة MT المصقولة متوافقة وتتجاوز معايير الصناعة. Clean optical connectors are paramount in providing a reliable, high-performance fiber optic infrastructure. تعتبر الموصلات الضوئية النظيفة ذات أهمية قصوى في توفير بنية تحتية للألياف البصرية موثوقة وعالية الأداء.

 

التعبئة والتغليف


تم تصنيف حزمة الكابلات الليفية المصممة بسهولة والمحمية بشكل جيد وتمييزها بواسطة OMC كإعداد افتراضي
.Standard carton size : 34*22*15 cm; .حجم الكرتون القياسي: 34 * 22 * ​​15 سم ؛ 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 سم ؛ 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 سم. Which carton to be used depends on goods يعتمد الكرتون الذي سيتم استخدامه على السلع
Qty . الكمية. Packing can be customized. يمكن تخصيص التعبئة.

 

Elite MTP كابل جذع 12F OM2 MTP أنثى - MTP أنثى OM2 50 / 125μm 3.0 مم كابل OD من النوع B برتقالي LSZH

 

معلومات الشركة:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. قامت شركة OMC للصناعة المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX السلبية منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX مبتكرة ومتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل والتطوير والتعزيز والتكامل. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في الصناعة. We also offer training, pre and post-sales support. كما نقدم التدريب والدعم قبل وبعد البيع. We help you select the right products for your Optical network's needs. نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

 

dustfree wrokshop.jpg

Elite MTP كابل جذع 12F OM2 MTP أنثى - MTP أنثى OM2 50 / 125μm 3.0 مم كابل OD من النوع B برتقالي LSZH

Elite MTP كابل جذع 12F OM2 MTP أنثى - MTP أنثى OM2 50 / 125μm 3.0 مم كابل OD من النوع B برتقالي LSZH

Elite MTP كابل جذع 12F OM2 MTP أنثى - MTP أنثى OM2 50 / 125μm 3.0 مم كابل OD من النوع B برتقالي LSZH

Elite MTP كابل جذع 12F OM2 MTP أنثى - MTP أنثى OM2 50 / 125μm 3.0 مم كابل OD من النوع B برتقالي LSZH

Exhibition.jpg

Elite MTP كابل جذع 12F OM2 MTP أنثى - MTP أنثى OM2 50 / 125μm 3.0 مم كابل OD من النوع B برتقالي LSZH

Elite MTP كابل جذع 12F OM2 MTP أنثى - MTP أنثى OM2 50 / 125μm 3.0 مم كابل OD من النوع B برتقالي LSZH

shipping.jpg

التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي لأكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي منتجاتك الرئيسية؟

Outdoor fiber optic cables; كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛

Indoor armored patch cords fiber cable; كبلات الألياف المدرعة الداخلية ؛ Optical patch cords SC/LC/FC/ST; أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP/MPO optical patch cord. MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني تعاون علاقات طويلة الأمد مع ISO9001 المؤهلين وموردي المواد الخام بنفايات.

 

4. ما هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كابل الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية مع 10000 موصلات.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كم

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

Until now, we sell our products to customers directly. حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. And factory price could be offered. ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C

للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة

بطاقة:

,,

mtp breakout cable

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: Sales Manager

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى