منزل المنتجاتليف ضفيرة بصري

LC OM4 الألياف البصرية ضفيرة 12 الملونة 12 ألياف 900μm 2m ضفيرة مجموعة LSZH loos العازلة سهلة لتجريد

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

LC OM4 الألياف البصرية ضفيرة 12 الملونة 12 ألياف 900μm 2m ضفيرة مجموعة LSZH loos العازلة سهلة لتجريد

الصين LC OM4 الألياف البصرية ضفيرة 12 الملونة 12 ألياف 900μm 2m ضفيرة مجموعة LSZH loos العازلة سهلة لتجريد المزود
LC OM4 الألياف البصرية ضفيرة 12 الملونة 12 ألياف 900μm 2m ضفيرة مجموعة LSZH loos العازلة سهلة لتجريد المزود LC OM4 الألياف البصرية ضفيرة 12 الملونة 12 ألياف 900μm 2m ضفيرة مجموعة LSZH loos العازلة سهلة لتجريد المزود

صورة كبيرة :  LC OM4 الألياف البصرية ضفيرة 12 الملونة 12 ألياف 900μm 2m ضفيرة مجموعة LSZH loos العازلة سهلة لتجريد

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل:

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 2 مجموعة
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: قطعة واحدة في كيس بلاستيكي ، عدة قطع في كيس رئيسي ، ثم تعبأ في علبة من 54 * 36 * 35 سم
وقت التسليم: 3 أيام بعد دفع comfirmed
شروط الدفع: تي / تي ، ويسترن يونيون ،، مونيغرام ، باي بال ، وبطاقات الائتمان ، alipay
القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 100000 شهريا
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
منتجات: LC OM4 الألياف البصرية ضفيرة 12 الملونة 12 ألياف 900μm 2m ضفيرة مجموعة LSZH loos العازلة سهلة لتجريد إدخال خسار: <0.2 ديسيبل (نموذجي) ، 0.3 ديسيبل (كحد أقصى)
خسار عائد: الكمبيوتر> 35 ديسيبل رزمة: حزمة واحدة
تم اختبار التداخل ثلاثي الأبعاد بنسبة 100٪: متاح تنظيف الوجه النهائي: 100٪ نظيف ، لا غبار ، لا ماء ، لا خدش
oem خدمة: OEM افايابلي شركة تصديق: 9001:2008 المنظمة الدولية لتوحيد المقاييس

LC OM4 الألياف البصرية ضفيرة 12 الملونة 12 ألياف 900μm 2m ضفيرة مجموعة LSZH loos العازلة سهلة لتجريد

 

The fiber optic pigtail is normally a tight/Tight buffered fiber cable with a connector pre terminated on one end and exposed fiber on the other. عادة ما يكون ضفيرة الألياف الضوئية عبارة عن كبل ألياف محكم / محكم محكم مع موصل يتم إنهائه مسبقًا على أحد الأطراف والألياف المكشوفة من جهة أخرى. The end is stripped and fusion spliced to a single or multi-fiber trunk. يتم تجريد النهاية ودمجها في صندوق واحد أو متعدد الألياف. When utilized properly, the fiber optic pigtail allows light signal transmission with minimal return loss and low attenuation. عند استخدامها بشكل صحيح ، يسمح ضفيرة الألياف الضوئية بنقل إشارة الضوء مع الحد الأدنى من فقدان العودة وانخفاض التوهين. Make sure your network is reinforced with OMC's fiber pigtails, as ours are manufactured of superior quality materials. تأكد من تعزيز شبكتك باستخدام أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف OMC ، حيث أن شبكتنا مصنوعة من مواد عالية الجودة.

 

The Pigtail are available in both single and multimode versions with either APC or UPC polish types. يتوفر ضفيرة في إصدارات مفردة ومتعددة الأوضاع مع أنواع تلميع APC أو UPC. Our fiber pigtails come with a partial outer jacket protecting the Tight/Loose buffers from damage. تأتي أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف لدينا مع سترة خارجية جزئية تحمي المخازن المؤقتة الضيقة / الفضفاضة من التلف. If installed in a high density application, the outer jacket can be easily removed to accommodate a tighter bend radius for the pigtails. إذا تم تركيبه في تطبيق عالي الكثافة ، يمكن إزالة الغلاف الخارجي بسهولة لاستيعاب نصف قطر انحناء أكثر إحكامًا لأصابع أسلاك التوصيل المصنوعة.

 

We offer Individual single pigtails, Discounted 6 packs, or 12 Packs. نقدم أسلاك مفردة فردية فردية ، أو 6 عبوات مخفضة ، أو 12 عبوة. Also 12 fiber or 6 fiber jacketed pigtails . أيضا 12 من الألياف المصنوعة من الألياف المعدنية المغلفة.

 

جمعيار onnector:

 

LC: TIA / EIA ، FOCIS10 ، GR-326 EIA / TIA-604-10 ، IEC61754-20 و JIS C5973.

 

معلومات المنتجات

 

عدد الألياف 12 وضع الألياف 50/125 ميكرون
نوع الموصل 1 LC / PC نوع الموصل 2 غير منتهي

قطر الكابل

0.9 مم طول ضفيرة 2 م
الطول الموجي 850/1310 نانومتر مادة السترة LSZH
فقدان الإدراج .30.3 ديسيبل التبادلية .20.2 ديسيبل
تعويض الخساره ≥35 ديسيبل اهتزاز .20.2 ديسيبل
درجة حرارة التشغيل -40 ~ 75 درجة مئوية درجة حرارة التخزين -45 ~ 85 درجة مئوية

 

خدمة صانعي القطع الاصلية

 

LC OM4 الألياف البصرية ضفيرة 12 الملونة 12 ألياف 900μm 2m ضفيرة مجموعة LSZH loos العازلة سهلة لتجريد

 

توفر OMC أيضًا مجموعة كاملة من خدمات OEM ، مثل موصل الألياف ، الطول ، اللون ، درجة الألياف ، المواصفات ، المواد ، الحزمة إلخ.

 

المواصفات الهندسية (لاختبار مقياس التداخل ثلاثي الأبعاد فقط)

 

عناصر الاختبار موصلات PC End-face APC End-face
نصف قطر انحناء SC / FC / ST 10 ~ 25 ملم 5 ~ 12 ملم
LC / MU 7 ~ 25 ملم 5 ~ 15 ملم
إزاحة القمة ≤50 أم
ارتفاع كروي للألياف +/- 50 نانومتر
إزاحة الزاوية ------ 8 درجة ± 0.2 درجة

 

جودة الوجه النهائي (MM)

 

منطقة النطاق (ميكرون) خدوش عيوب مرجع
نواة 0 إلى 65 لا يوجد لا يوجد IEC 61300-3-35: 2015
ب: الكسوة 65 إلى 115 لا يوجد لا يوجد
ج: لاصق 115 إلى 135 لا يوجد لا يوجد
D: الاتصال 135 إلى 250 لا يوجد لا يوجد
E: بقية الطويق لا يوجد لا يوجد

 

تفاوت الطول

LC OM4 الألياف البصرية ضفيرة 12 الملونة 12 ألياف 900μm 2m ضفيرة مجموعة LSZH loos العازلة سهلة لتجريد

 

الطول الكلي (L) (م) طول التسامح (سم)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <لام <40 + 15 / -0
40 <لتر + 0.5٪ س ل / -0

 

12 لون

LC OM4 الألياف البصرية ضفيرة 12 الملونة 12 ألياف 900μm 2m ضفيرة مجموعة LSZH loos العازلة سهلة لتجريد

 

تطبيق

 

LC OM4 الألياف البصرية ضفيرة 12 الملونة 12 ألياف 900μm 2m ضفيرة مجموعة LSZH loos العازلة سهلة لتجريد

 

كيفية اختيار نوع كابل الألياف الضوئية المناسب؟

 

ملاحظة: الفرق بين وضع الألياف OM4 و OM3 على النحو التالي
1. تم تطوير OM4 خصيصًا لنقل VSCEL بالليزر ويسمح بمسافات تصل إلى 10 جيجا / ثانية تصل إلى 550 متر (مقارنة بـ 300 متر مع OM3).
2. عرض النطاق الترددي الفعال لل OM4 هو أكثر من ضعف عرض النطاق الترددي OM3.
3. بالنسبة لكابل التصحيح OM4 فهو 4700 ميجاهرتز / كم بينما OM3 2000 ميجاهرتز / كم.

 

تعيين الألياف ضياء. (ميكرومتر) نوع إيثرنت سريع 100BASE-FX 1 منفذ جيجابت إيثرنت 1000BASE-SX 1 منفذ جيجابت إيثرنت 1000BASE-LX 10 جيجابايت في الثانية إيثرنت 10 جيجابايت 40 جيجابت في الثانية إيثرنت 40 جيجابايت قاعدة SR4 100 جيجابت في الثانية إيثرنت 100 جيجابايت حالة SR4
OM1 62.5 / 125 المتعدد 2000 متر 275 مترا 550 متر 33 مترا غير مدعوم غير مدعوم
OM2 50/125 المتعدد 2000 متر 550 متر 550 متر 82 متر غير مدعوم غير مدعوم
OM3 (محسن بالليزر) 50/125 المتعدد 2000 متر 550 متر 550 متر 300 متر 100 متر (SR4) 100 متر (SR4)
OM4 (محسن بالليزر) 50/125 المتعدد 2000 متر 550 متر 550 متر 400 متر 150 متر (SR4) 150 متر (SR4)

 

التعبئة والتغليف


تم تصنيف وتمييز حزمة الكابلات الضوئية الليفية سهلة الحماية هذه من قبل OMC كإعداد افتراضي
.Standard carton size : 34*22*15 cm; .حجم الكرتون القياسي: 34 * 22 * ​​15 سم ؛ 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 سم ؛ 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 سم. Which carton to be used depends on يعتمد الكرتون الذي سيتم استخدامه
goods Qty . السلع الكمية. Packing can be customized. يمكن تخصيص التعبئة.

LC OM4 الألياف البصرية ضفيرة 12 الملونة 12 ألياف 900μm 2m ضفيرة مجموعة LSZH loos العازلة سهلة لتجريد

 

 

معلومات الشركة:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. قامت شركة OMC للصناعة المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX السلبية منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX مبتكرة ومتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل والتطوير والتعزيز والتكامل. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في الصناعة. We also offer training, pre and post-sales support. كما نقدم التدريب والدعم قبل وبعد البيع. We help you select the right products for your Optical network's needs. نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

 

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Quality contorl.jpg

Exhibition.jpg

LC OM4 الألياف البصرية ضفيرة 12 الملونة 12 ألياف 900μm 2m ضفيرة مجموعة LSZH loos العازلة سهلة لتجريد

LC OM4 الألياف البصرية ضفيرة 12 الملونة 12 ألياف 900μm 2m ضفيرة مجموعة LSZH loos العازلة سهلة لتجريد

shipping.jpg

التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي لأكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي منتجاتك الرئيسية؟

Outdoor fiber optic cables; كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛

Indoor armored patch cords fiber cable; كبلات الألياف المدرعة الداخلية ؛ Optical patch cords SC/LC/FC/ST; أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP/MPO optical patch cord. MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني تعاون علاقات طويلة الأمد مع ISO9001 المؤهلين وموردي المواد الخام بنفايات.

 

4. ما هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كابل الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية مع 10000 موصلات.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كم

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

Until now, we sell our products to customers directly. حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. And factory price could be offered. ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C

للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: sales1

الهاتف :: +8618938656884

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى