منزل المنتجاتMTP كابل الجذع

MTP-MTP الألياف البصرية التصحيح الحبل 12F / 24F OM3 / OM4 0G قناة الألياف المتوافقة

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

MTP-MTP الألياف البصرية التصحيح الحبل 12F / 24F OM3 / OM4 0G قناة الألياف المتوافقة

الصين MTP-MTP الألياف البصرية التصحيح الحبل 12F / 24F OM3 / OM4 0G قناة الألياف المتوافقة المزود
MTP-MTP الألياف البصرية التصحيح الحبل 12F / 24F OM3 / OM4 0G قناة الألياف المتوافقة المزود MTP-MTP الألياف البصرية التصحيح الحبل 12F / 24F OM3 / OM4 0G قناة الألياف المتوافقة المزود MTP-MTP الألياف البصرية التصحيح الحبل 12F / 24F OM3 / OM4 0G قناة الألياف المتوافقة المزود

صورة كبيرة :  MTP-MTP الألياف البصرية التصحيح الحبل 12F / 24F OM3 / OM4 0G قناة الألياف المتوافقة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
رقم الموديل: MTP 12F / 24F

شروط الدفع والشحن:

تفاصيل التغليف: كرتون
شروط الدفع: L / C، T / T، مونيغرام، ويسترن يونيون
Contact Now
مفصلة وصف المنتج

MTP-MTP 12F / 24F جذع كابل / التصحيح الكابل
يتم إنهاء كابل / تصحيح كابل الجذع MTP مع موصل MTP على كلا الطرفين. تقوم كبلات الكابل / التصحيح ذات الجذع MTP / MPO بتوصيل وحدات MTP كوصل دائم تتوفر كابلات الكابل / التصحيح الجذع مع ألياف 12 و 24 و 48 و 72. دعم سرعات تصل إلى 10/40 / 100Gbps حلول مركز البيانات. يتم اعتمادها عادةً لربط الكاسيت أو اللوحات أو مراوح MTP القوية ، ولتسهيل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من البيئات عالية الألياف. إلى جانب ذلك ، يوفر MTP أيضًا الكثير من المرونة والراحة بمجرد أن تضطر إلى تغيير نمط الموصل في لوحات التصحيح. بدلاً من تغيير الموصل على صندوق الكابل ، قم فقط بتثبيت أشرطة جديدة بنمط الموصل الجديد على جانب التوصيل المتقاطع بلوحة التصحيح.
تتضمن مزايا كبل / تصحيح جذع MTP بشكل عام:
ذات جودة عالية — تعد كابلات / حزم جذع MTP محددة مسبقًا في المصنع ، ويتم اختبارها وتعبئتها جنبًا إلى جنب مع تقارير الاختبار. هذه التقارير بمثابة وثائق طويلة الأجل ومراقبة الجودة.
إنقاص حجم الكبل - تتميز كبلات / كبلات جذع MTP بأقطار صغيرة جدًا ، مما يقلل من حجم الكبل ويحسن ظروف تكييف الهواء في مراكز البيانات.
توفير الوقت — من خلال تصميم التوصيل والتشغيل الخاص ، يمكن دمج كابلات الكابل / التصحيح الجذعية MTP / MPO وتوصيلها على الفور. فهي تساعد بشكل كبير في تقليل وقت التثبيت.

يتم إنهاء كبل MTP Trunk Patch بموصل MTP على كلا الطرفين. جميع موصلات MTP الخاصة بـ OMC هي من شركة Conec الأمريكية. كبل / التصحيح كبل جذع MTP هو نوع من تجميعات كبل عالي الكثافة والتي يتم استخدامها بشكل عام في ثلاثة مجالات.
1 ، تطبيق مركز البيانات مع بيئة درجة عالية الكثافة
2 ، والألياف البصرية إلى المبنى
3 ، وتطبيق الموصل الداخلي في معدات الألياف.
تم تصميم كابل / رقعة صندوق الكابلات / التصحيح 12F MTP-MTP من أجل توصيلات البصريات المباشرة ومركز البيانات عالي الكثافة 40G QSFP + SR4 و 40 G QSFP + CSR4 و 100 G QSFP28 SR4.
تم تصميم كابل / تصحيح الكابلات 24F MTP-MTP لصندوق توصيل 100GBASE-SR10 CXP / CFP ، و 100 GBASE-LR4 ومركز بيانات عالي الكثافة.
يرجى ملاحظة: MTP هي علامة تجارية مسجلة لشركة US Conec Ltd. ، موصلات US Conec MTP متوافقة تمامًا مع معايير MPO ، مما يحقق مستويات أداء أعلى مقارنة بموصلات MPO العامة.
منتجات MTP القياسية والمتوافقة:
يلتقي IEC قياسي IEC-61754-7؛ JIS C5982 ؛ TIA-604-5 (FOCIS5)؛ Telcordia GR-1435-CORE متوافقة
الكابلات الهيكلية لكل TIA-568-C
البصريات المتوازية
منتدى الإنترنت البصري (OIF) متوافق
InfiniBand المتوافقة
10G الألياف القناة المتوافقة
40G و 100G IEEE 802.3 المتوافقة
QSFP المتوافقة

مواصفات جذع كابل / التصحيح كابل الخطة المتوسطة الأجل:
خسارة الخطة المتوسطة الأجل
مؤشر تداخل MTP:

نوع الموصل عناصر الاختبار دقيقة ماكس
كمبيوتر MTP ROC_X (ABS) (مم) 500
ROC_Y (ABS) (مم) 50
Angle_X (درجة) -0.2 0.2
Angle_Y (درجة) -0.2 0.2
ماكس. درهم. جميع الألياف (نانومتر) -600 600
Max.DH.Ave (س.خ) -300 300
Max.DH.Adj (س.خ) -300 300
ماكس. تراجع الأساسية (نانومتر) -300 300
ارتفاع الألياف (نانومتر) -300 300
ROC_X (ABS) (مم) 1000 3000
MTP APC ROC_X (ABS) (مم) 500
ROC_Y (ABS) (مم) 50
Angle_X (درجة) -0.2 0.2
Angle_Y (درجة) 7.8 8.2
ماكس. درهم. جميع الألياف (نانومتر) -600 600
Max.DH.Ave (س.خ) -300 300
Max.DH.Adj (س.خ) -300 300
ارتفاع الألياف (نانومتر)

أنواع موصل MTP

21
MPO ذكر مع دبابيس MPO أنثى دون دبابيس

هناك سمتان أخريان مرئيتان بوضوح وهما الأنف والأخاديد الموجهة (المفاتيح) في الجانب العلوي.

(ملاحظة: تحتاج وصلة الإناث إلى الاتصال بنوع موصل ذكر.)

قبل إنهاء تكنولوجيا الخطة المتوسطة الأجل-القطبية
12F الخطة المتوسطة الأجل:
24F الخطة المتوسطة الأجل

هيكل الكابل:


التوفر:

  • الشريط وحزمة الكابل المتاحة ؛
  • الحبل التصحيح ، وتجميعات كابل جديلة المتاحة.
  • يتوفر شريط تصحيح الشريط MT-MT.
  • MTP استرجاع المتاحة

المميزات:

  • انخفاض الإدراج فقدان ، خسارة عالية العائد

  • MT متعدد الألياف موصل ، 4،8،12 و 24 موصل الألياف الألياف والتجمعات

  • الحل الاقتصادي لإنهاء كتلة الألياف

  • صممت من أجل خسارة منخفضة وخسارة قياسية في تطبيقات SM و MM

  • تتوفر خيارات دائرية وعرة وكابل بيضاوي وشريط عاري

  • العلب المرمزة بالألوان متوفرة للتمييز بين نوع الألياف ونوع الطلاء و / أو درجة الموصل

  • جيد في التكرار والتبادل


المميزات: علامة التبويب MTP سهلة الدفع والإزالة بيد واحدة

كيفية اختيار نوع كابل الألياف البصرية المناسب؟
ملاحظة: الفرق بين OM4 و OM3 وضع الألياف على النحو التالي
1. تم تطوير OM4 خصيصًا لنقل ليزر VCSEL ويتيح الوصول إلى 10 جيجابت / ثانية للوصول إلى 550 مترًا (مقارنة بـ 300 متر مع OM3).
2. عرض النطاق الترددي الفعال لـ OM4 يزيد عن ضعف OM3.
3. بالنسبة لكابل التصحيح OM4 ، فهو 4700 ميجاهرتز. في حين أنه بالنسبة لـ OM3 يبلغ 2000 ميجا هرتز.

تعيين الألياف ضياء. (ميكرون) اكتب شبكة إيثرنت بسرعة 10 جيجابت في الثانية 40 جيجابت في الثانية إيثرنت 40GBASE SR4 / PLRL4 100 جيجابت في الثانية إيثرنت 100GBASE SR10 / IR4
OM1 62.5 / 125 المتعدد 33 متر (ريال) غير معتمد غير معتمد
OM2 50/125 المتعدد 82 متر (ريال) غير معتمد غير معتمد
OM3 50/125 المتعدد 300 متر (ريال) 100 متر (SR4) 100 متر (10 ريال)
OM4 50/125 المتعدد 400 متر (ريال) 150 متر (4 ريال) 150 متر (10 ريال)
وضع فردي 9/125 وضع فردي 10KM في 1310nm (LR) 1 كم (PLRL4) 2 كيلومتر (IR4 PSM)


ضمان جودة عالية كابل MTP

  1. آلة تلميع عالية الأداء ، وتستكمل بحاملات الألواح الدقيقة المصممة لحلقات MT.

  2. يوفر التداخل ثلاثي الأبعاد التحقق من عملية تلميع MTP / MPO ، ويجعل جميع معلمات حبيبات MT المصقولة hte مصقول وتتجاوز معايير الصناعة.

  3. توفر مرونة جهاز الاختبار الطيف الكامل للاختبارات البصرية المطلوبة للتركيبات المعقدة والكابلات عالية الألياف.

بطاقة:

,,

mtp patch cable

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: sales 5

الهاتف :: +8618938657420

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)