منزل المنتجاتMTP كابل الجذع

OM4 MTP ذكر 24F SX 50 / 125μm MTP كابل جذع مع G651 أرجواني LSZH سترة

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

OM4 MTP ذكر 24F SX 50 / 125μm MTP كابل جذع مع G651 أرجواني LSZH سترة

الصين OM4 MTP ذكر 24F SX 50 / 125μm MTP كابل جذع مع G651 أرجواني LSZH سترة المزود
OM4 MTP ذكر 24F SX 50 / 125μm MTP كابل جذع مع G651 أرجواني LSZH سترة المزود OM4 MTP ذكر 24F SX 50 / 125μm MTP كابل جذع مع G651 أرجواني LSZH سترة المزود OM4 MTP ذكر 24F SX 50 / 125μm MTP كابل جذع مع G651 أرجواني LSZH سترة المزود OM4 MTP ذكر 24F SX 50 / 125μm MTP كابل جذع مع G651 أرجواني LSZH سترة المزود

صورة كبيرة :  OM4 MTP ذكر 24F SX 50 / 125μm MTP كابل جذع مع G651 أرجواني LSZH سترة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: USconec
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: OM4 MTP ذكر 24F SX 50 / 125μm

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: قطعة واحدة في كيس بلاستيكي ، عدة قطع في كرتون كرتون 54 * 39 * 35 سم
وقت التسليم: 3 أيام بعد تأكيد الدفع
شروط الدفع: L / C، T / T، مونيغرام، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 100000 جهاز كمبيوتر شخصى شهريا
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: OM4 MTP ذكر 24F SX 50 / 125μm MTP كابل جذع مع G651 أرجواني LSZH سترة فقدان الإدراج (MTP): .30.35 ديسيبل
خسارة العودة (MTP): d25 ديسيبل متانة: <0.3dBtypical change ، 200 matings
درجة حرارة التشغيل: -40 إلى +85 درجة مئوية التبادلية: .20.2 ديسيبل
درجة الألياف: G651 قوة الشد: > 70 نيوتن

OM4 MTP ذكر 24F SX 50 / 125μm MTP كابل جذع مع G651 أرجواني LSZH سترة

 

 

24 و MTP(الذكر)- الخطة المتوسطة الأجل(الذكر) 3.0mm كابل LSZH التصحيح / كابل الجذع. MTP Fiber Patch cable/trunk cable is terminated with MTP connector on both ends. يتم إنهاء كابل MTP Fiber Patch / trunk cable مع موصل MTP على كلا الطرفين. MTP Patch cable/trunk cables connect MTP modules together as a permanent link. تقوم كبلات MTP / كابلات التوصيل بتوصيل وحدات MTP معًا كرابط دائم. The Patch cable/trunk cables are available with 12, 24, 48,60,72 ,96,144fibers. تتوفر كبلات التصحيح / كابلات التوصيل مع ألياف 12 ، 24 ، 48 ، 60 ، 72 ، 96 ، 144 ألياف. Support speeds up to 10/40/100Gbps data center solutions. دعم سرعات تصل إلى 10/40 / 100Gbps حلول مركز البيانات. They are typically adopted to interconnect cassettes, panels or ruggedized MTP fan-outs, and to facilitate rapid deployment of high-density backbone cabling in data centers and other high fiber environments. يتم اعتمادها عادةً لربط الأشرطة أو الألواح أو مراوح مراوح MTP القوية ، وتسهيل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات والبيئات الأخرى عالية الألياف. Besides, MTP also provides much flexibility and convenience once you have to change the connector style in the patch panels. إلى جانب ذلك ، يوفر MTP أيضًا الكثير من المرونة والراحة بمجرد أن تضطر إلى تغيير نمط الموصل في لوحات التصحيح. Instead of changing the connector on the cable trunk, just installing a new cassette with the new connector style on the cross-connect side of the patch panel. بدلاً من تغيير الموصل الموجود في صندوق الكابل ، فقط قم بتثبيت شريط جديد بنمط الموصل الجديد على جانب التوصيل المتقاطع من لوحة التصحيح.

 

تتضمن مزايا كبل MTP / MPO Patch / trunk cable بشكل عام:

 

High quality—MTP/MPO Patch cable/trunk cables are factory pre-terminated, tested and packaged along with the test reports. جودة عالية - كابلات التصحيح / كابلات التوصيل MTP / MPO يتم إنهاء المصنع مسبقًا واختبارها وتعبئتها جنبًا إلى جنب مع تقارير الاختبار. These reports serve as long-term documentation and quality control. هذه التقارير بمثابة وثائق طويلة الأجل ومراقبة الجودة.

تقليل حجم الكبل - تحتوي كبلات التصحيح / كابلات التصحيح MTP / MPO على أقطار صغيرة جدًا ، مما يقلل من حجم الكبل ويحسن ظروف تكييف الهواء في مراكز البيانات.

توفير الوقت - مع تصميم التوصيل والتشغيل الخاص ، يمكن دمج كابلات / كابلات توصيل MTP / MPO وتوصيلها على الفور. وهو يساعد بشكل كبير في تقليل وقت التثبيت.

 

All of OMC's MTP Connectors are from USconec. جميع موصلات OMC's MTP من USconec. MTP Patch cable/trunk cable is a kind of high-density cable assemblies which is generally use in three areas. MTP Patch cable / trunk cable هو نوع من مجموعات الكابلات عالية الكثافة والتي يتم استخدامها بشكل عام في ثلاث مناطق.

1 ، تطبيق مركز البيانات مع بيئة درجة عالية الكثافة

2 ، الألياف الضوئية للمبنى

3 ، تطبيق موصل داخلي في معدات الألياف.

 
MTP كابل التصحيح / كابل الجذع مواصفات:

 

عناصر المواصفات. وضع واحد (مصقول APC 8 درجة) المتعدد (PC Flat polish)

فقدان الإدراج (MTP)

(IEC 61300-3-34)

MTP القياسي: .750.75dB (كحد أقصى) ، .30.35dB (نموذجي)

Elite MTP: ≤0.35dB (كحد أقصى) ، .200.20dB (نموذجي)

MTP القياسي: .60.6 ديسيبل (الحد الأقصى) ، ≤0.35 (نموذجي)

Elite MTP: ≤0.35dB (كحد أقصى) ، .200.20dB (نموذجي)

خسارة العودة (MTP) ≥60dB (تلميع 8 درجات) d25 ديسيبل
متانة <0.3dBtypical change ، 200 matings
التبادلية .20.2 ديسيبل
قوة الشد > 70 نيوتن
درجة حرارة التشغيل -40 إلى +85 درجة مئوية


مؤشر تداخل MTP:

 

نوع الموصل عناصر الاختبار الحد الأدنى ماكس
كمبيوتر MTP ROC_X (القيمة المطلقة) (مم) 500  
ROC_Y (abs) (مم) 50  
Angle_X (درجة) -0.2 0.2
Angle_Y (درجة) -0.2 0.2
الحد الأقصى لجميع الألياف (نانومتر) -600 600
الحد الأقصى لقيمة DH (nm) -300 300
الحد الأقصى للضبط (نانومتر) -300 300
Max. ماكس. Core Dip(nm) تراجع الأساسية (نانومتر) -300 300
ارتفاع الألياف (نانومتر) -300 300
ROC_X (القيمة المطلقة) (مم) 1000 3000
MTP APC ROC_X (القيمة المطلقة) (مم) 500  
ROC_Y (abs) (مم) 50  
Angle_X (درجة) -0.2 0.2
Angle_Y (درجة) 7.8 8.2
الحد الأقصى لجميع الألياف (نانومتر) -600 600
الحد الأقصى لقيمة DH (nm) -300 300
الحد الأقصى للضبط (نانومتر) -300 300
ارتفاع الألياف (نانومتر)    

 

أنواع موصل MTP

 

2 1
MPO ذكر مع دبابيس MPO أنثى بدون دبابيس

هناك ميزتان أخريان ظاهرتان واضحتان هما الأنوف وأخاديد التوجيه (المفاتيح) في الجانب العلوي.

(ملاحظة: يجب توصيل موصل أنثى بنوع موصل ذكر.)

 

تقنية MTP قبل الإنهاء- قطبية


OM4 MTP ذكر 24F SX 50 / 125μm MTP كابل جذع مع G651 أرجواني LSZH سترة


هيكل الكابل:


OM4 MTP ذكر 24F SX 50 / 125μm MTP كابل جذع مع G651 أرجواني LSZH سترة

التوفر:

  • يتوفر الشريط وكابل الحزمة ؛
  • التصحيح الحبل ، تركيبات كبل ضفيرة المتاحة.
  • يتوفر MT-MT شريط التصحيح الشريط.
  • يتوفر استرجاع MTP

الميزات:

  • خسارة إدخال منخفضة ، خسارة إرجاع عالية

  • موصل متعدد الألياف قائم على MT و 4 و 8 و 12 و 24 وصلة وتركيبات من الألياف

  • حل اقتصادي لإنهاء الكتلة من الألياف

  • مصممة للتطبيقات منخفضة الخسارة والخسارة القياسية SM و MM

  • تتوفر خيارات الكابلات المستديرة والكابلات البيضاوية والشريط العاري

  • العلب المرمزة بالألوان متاحة للتمييز بين نوع الألياف ونوع التلميع و / أو درجة الموصل

  • جيد في التكرار والتبادل

 
المميزات: موصل MTP لسحب وسحب التثبيت سهل التثبيت والإزالة بيد واحدة

كيفية اختيار نوع كابل الألياف الضوئية المناسب؟


ملاحظة: الفرق بين وضع الألياف OM4 و OM3 على النحو التالي
1. تم تطوير OM4 خصيصًا لنقل VCSEL بالليزر ويسمح بمسافات تصل إلى 10 جيجا / ثانية تصل إلى 550 متر (مقارنة بـ 300 متر مع OM3).
2. عرض النطاق الترددي الفعال لل OM4 هو أكثر من ضعف عرض النطاق الترددي OM3.
3. بالنسبة لكابل التصحيح OM4 فهو 4700 ميجاهرتز / كم بينما OM3 2000 ميجاهرتز / كم.

 

تعيين الألياف ضياء. (ميكرومتر) نوع 10 جيجا بايت في الثانية إيثرنت 10 جيجا بايت SR / LR إيثرنت بسرعة 40 جيجابت في الثانية 40 جيجابايت SR4 / PLRL4 100 جيجابت في الثانية إيثرنت 100 جيجا بايت SR10 / IR4
OM1 62.5 / 125 المتعدد 33 متر (ريال) غير مدعوم غير مدعوم
OM2 50/125 المتعدد 82 متر (ريال) غير مدعوم غير مدعوم
OM3 50/125 المتعدد 300 متر (ريال) 100 متر (SR4) 100 متر (10 ريال)
OM4 50/125 المتعدد 400 متر (ريال) 150 متر (SR4) 150 متر (10 ريال)
وضع فردي 9/125 وضع فردي 10 كيلومتر عند 1310 نانومتر (LR) 1 كم (PLRL4) 2 كم (IR4 PSM)

 
ضمان جودة عالية كبل MTP

  1. آلة تلميع عالية الأداء ، ومكملة بحوامل لوحات دقيقة مصممة ل MT الحلقات.

  2. يوفر مقياس التداخل ثلاثي الأبعاد التحقق من عملية تلميع MTP / MPO ، ويجعل جميع معلمات حلقة MT المصقولة تتوافق وتتجاوز معايير الصناعة.

  3. توفر مرونة المختبر مجموعة كاملة من الاختبارات البصرية المطلوبة لتركيبات الكابلات المعقدة والعالية من الألياف.

OM4 MTP ذكر 24F SX 50 / 125μm MTP كابل جذع مع G651 أرجواني LSZH سترة

 

التعبئة والتغليف


تم تصنيف حزمة الكابلات الليفية المصممة بسهولة والمحمية بشكل جيد وتمييزها بواسطة OMC كإعداد افتراضي
.Standard carton size : 34*22*15 cm; .حجم الكرتون القياسي: 34 * 22 * ​​15 سم ؛ 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 سم ؛ 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 سم. Which carton to be used depends on goods يعتمد الكرتون الذي سيتم استخدامه على السلع
Qty . الكمية. Packing can be customized. يمكن تخصيص التعبئة.

 

OM4 MTP ذكر 24F SX 50 / 125μm MTP كابل جذع مع G651 أرجواني LSZH سترة

 

معلومات الشركة:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. قامت شركة OMC للصناعة المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX السلبية منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX مبتكرة ومتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل والتطوير والتعزيز والتكامل. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في الصناعة. We also offer training, pre and post-sales support. كما نقدم التدريب والدعم قبل وبعد البيع. We help you select the right products for your Optical network's needs. نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

 

dustfree wrokshop.jpg

OM4 MTP ذكر 24F SX 50 / 125μm MTP كابل جذع مع G651 أرجواني LSZH سترة

OM4 MTP ذكر 24F SX 50 / 125μm MTP كابل جذع مع G651 أرجواني LSZH سترة

OM4 MTP ذكر 24F SX 50 / 125μm MTP كابل جذع مع G651 أرجواني LSZH سترة

OM4 MTP ذكر 24F SX 50 / 125μm MTP كابل جذع مع G651 أرجواني LSZH سترة

Exhibition.jpg

OM4 MTP ذكر 24F SX 50 / 125μm MTP كابل جذع مع G651 أرجواني LSZH سترة

OM4 MTP ذكر 24F SX 50 / 125μm MTP كابل جذع مع G651 أرجواني LSZH سترة

shipping.jpg

التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي لأكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي منتجاتك الرئيسية؟

Outdoor fiber optic cables; كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛

Indoor armored patch cords fiber cable; كبلات الألياف المدرعة الداخلية ؛ Optical patch cords SC/LC/FC/ST; أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP/MPO optical patch cord. MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني تعاون علاقات طويلة الأمد مع ISO9001 المؤهلين وموردي المواد الخام بنفايات.

 

4. ما هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كابل الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية مع 10000 موصلات.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كم

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

Until now, we sell our products to customers directly. حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. And factory price could be offered. ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C

للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: sales 5

الهاتف :: +8618938657420

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى