منزل المنتجاتMTP كابل الجذع

وضع واحد يسخر اندلاع كابل 12F MTP أنثى إلى 6 LC UPC دوبلكس LSZH OS2 9/125

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

وضع واحد يسخر اندلاع كابل 12F MTP أنثى إلى 6 LC UPC دوبلكس LSZH OS2 9/125

الصين وضع واحد يسخر اندلاع كابل 12F MTP أنثى إلى 6 LC UPC دوبلكس LSZH OS2 9/125 المزود
وضع واحد يسخر اندلاع كابل 12F MTP أنثى إلى 6 LC UPC دوبلكس LSZH OS2 9/125 المزود وضع واحد يسخر اندلاع كابل 12F MTP أنثى إلى 6 LC UPC دوبلكس LSZH OS2 9/125 المزود وضع واحد يسخر اندلاع كابل 12F MTP أنثى إلى 6 LC UPC دوبلكس LSZH OS2 9/125 المزود وضع واحد يسخر اندلاع كابل 12F MTP أنثى إلى 6 LC UPC دوبلكس LSZH OS2 9/125 المزود وضع واحد يسخر اندلاع كابل 12F MTP أنثى إلى 6 LC UPC دوبلكس LSZH OS2 9/125 المزود

صورة كبيرة :  وضع واحد يسخر اندلاع كابل 12F MTP أنثى إلى 6 LC UPC دوبلكس LSZH OS2 9/125

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OEM or OMC
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: MPO إلى LC Female Single Mode

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 5pcs
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: قطعة واحدة في كيس من البلاستيك ، عدة قطع في الكرتون من الكرتون 54 * 39 * 35cm
وقت التسليم: 3 - 7DAYS
شروط الدفع: ويسترن يونيون، T / T، باي بال
القدرة على العرض: 1000000pcs في الشهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
الوضع: MTP أنثى إلى LC UPC Duplex Single Mode إدخال خسار: .30.35 ديسيبل (خسارة منخفضة)
خسار عائد: MTP -55dB ، LC≥50dB كابل OD: 3.0mm 12F
ليف نوع: وضع واحد 9/125 مواد: PVC / LSZH سترة
إصدار الشهادات: ROHS and ISO التبادلية: ≤0.2dB

MTP أنثى إلى 6 LC UPC Duplex 12 Fibers LSZH OS2 9/125

توفر كابلات الأسلاك MTP انتقالًا من الكابلات متعددة الألياف إلى الألياف الفردية أو الموصلات المزدوجة. يُعرف باسم كبل اندلاع MTP أو كبل إخراج مروحة MTP أيضًا ، ويحتوي على موصل MPO منفرد على طرف واحد ينفصل إلى 4-12 موصلات ، ويمكن أن تكون أنواع الموصلات هذه LC أو SC أو ST أو ما إلى ذلك. إنها متوفرة في 4 أو 6 أو 8 أو 12 تكوينات كبلات ليفية بأطوال تتراوح من 0.5 إلى 100 متر وأطوال مخصصة أخرى. يوفر كابل تسخير MTP نظام كابلات موثوقًا وفعالًا من حيث التكلفة للانتقال من شبكة 10G القديمة إلى شبكة إيثرنت 40G / 100G عالية السرعة. وفيما يلي

مزايا كابل تسخير MTP:

  • توفير المساحة — يعد الجهاز النشط وكابل العمود الفقري مفيدين لتوفير المساحة.
  • سهولة النشر — يحفظ النظام الذي تم إنهائه في المصنع وقت التثبيت وإعادة تكوين الشبكة.
  • الموثوقية - تستخدم المكونات القياسية العالية في عملية التصنيع لضمان جودة المنتج.

يتم إنهاء الحبل تصحيح الألياف MTP-LC / SC / FC / ST مع موصل MTP و LC / SC / FC / ST على كلا الطرفين. جميع موصلات MPO من OMC هي من USCONEC .

منتجات MTP القياسية:

  • يلتقي IEC قياسي IEC-61754-7؛ JIS C5982 ؛ TIA-604-5 (FOCIS5)؛ Telcordia GR-1435-CORE متوافقة
  • الكابلات الهيكلية لكل TIA-568-C
  • البصريات المتوازية
    • منتدى الإنترنت البصري (OIF) متوافق
    • InfiniBand المتوافقة
  • بتقنية InfiniBand

- 10G الألياف القناة المتوافقة

- 40G و 100G IEEE 802.3

- QSFP

ميزات:

  • انخفاض فقدان الإدراج ، وفقدان عائد مرتفع
  • MT متعدد الألياف موصل ، 4،8،12 و 24 موصل الألياف الألياف والتجمعات
  • الحل الاقتصادي لإنهاء كتلة الألياف
  • صممت من أجل خسارة منخفضة وخسارة قياسية في تطبيقات SM و MM
  • تتوفر خيارات دائرية وعرة وكابل بيضاوي وشريط عاري
  • العلب المرمزة بالألوان متوفرة للتمييز بين نوع الألياف ونوع الطلاء و / أو درجة الموصل
  • جيد في التكرار والتبادل


وصف:

MTP / MPO أنثى إلى 6 LC UPC دوبلكس 12 ألياف LSZH كابلات اندلاع


مواصفات الحبل التصحيح MPO- LC:

موصل أ الخطة المتوسطة الأجل (أنثى) موصل ب LC UPC (6)
الألياف الفئة 9 / 125μ SMF عدد الألياف 12
نوع الألياف دوبلكس الطول الموجي 1310NM / 1550nm
سترة كابل 3.0MM LSZH الأصفر قطر مروحة السحب 2.0MM
فقدان الإدراج ، كحد أقصى. ≤0.35dB عودة الخسارة ، دقيقة MTP≥55dB ، LC≥50dB
طول الاختراق 0.5M متانة ≥ 500 مرة
دقيقة. بيند نصف قطرها التثبيت 29 ملم دقيقة. بيند دائرة نصف قطرها العملية 15 ملم
قوة الشد 400 ن سحق المقاومة (عكسها) 750 ن / 10 سم
درجة حرارة التشغيل -40 درجة إلى +80 درجة مئوية الألياف الصف G652D

G657 ---- 7.5MM (الحد الأدنى لعملية ثني الشعاع)


الوضعية


ضمان جودة عالية MPO كابل

1. آلة تلميع عالية الأداء ، ومكتملة بحاملات الألواح الدقيقة المصممة لحلقات MT.
2. يوفر مقياس التداخل ثلاثي الأبعاد التحقق من عملية تلميع MTP / MPO ، ويجعل جميع معلمات حبيبات MT المصقولة تتوافق مع معايير الصناعة وتتجاوزها.
3. توفر مرونة جهاز الاختبار الطيف الكامل للاختبارات البصرية المطلوبة لتجميعات كبلات الألياف المعقدة والعالية.


أنواع موصل MPO
MPO ذكر مع دبابيس MPO أنثى دون دبابيس
هناك ميزتان أخريان مرئيتان بوضوح وهما الأنف والأخاديد الموجهة (المفاتيح) في الجانب العلوي
(ملاحظة: تحتاج الموصل الأنثوي إلى الاتصال بنوع الموصل من الذكور.)

التعبئة والتغليف والشحن:

تفاصيل التعبئة

1. تبخير الخشب طبل ، طبل الخشب الرقائقي أو طبل خشبي
2. مربع الكرتون
3.customized

ميناء: شنتشن


منتجات ذات صله:

1x2 Blockless PLC Splitter SC UPC

LC sm استرجاع

LC 10dB المخفف


الوضعية:

1. الكيبل التلفزيوني

2. إنهاء dvice نشط

3. شبكات الاتصالات

4. مترو

5. شبكات المناطق المحلية

6. شبكات معالجة البيانات

7. معدات الاختبار


التعبئة والتغليف

تم وضع علامة على حزمة كبلات تصحيح الألياف التي تم التقاطها بسهولة وحمايتها بشكل جيد بواسطة OMC كإعداد افتراضي. حجم الكرتون القياسي: 34 * 22 * ​​15 سم ؛ 44 * 34 * 24 سم ؛ 54 * 39 * 34 سم. التي الكرتون لاستخدامها يعتمد على السلع الكمية. التعبئة يمكن تخصيصها.

1. كيس البولي ايثيلين ذاتي الختم 2. كيس الفقاعة 3. كرتون ورقي 4


شهادة:

يتم تأكيد منتجاتنا من خلال هذه الشهادات


معلومات الشركة:

تقوم OMC industry co. ، المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX المبنية للمجهول منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX المبتكرة والمتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل وتطويره وتحسينه وتكامله. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في هذه الصناعة. كما نقدم التدريب ، قبل وبعد البيع الدعم. نحن نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.



التعليمات:

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي أكثر من 10 سنوات

2. ما هي المنتجات الرئيسية الخاصة بك؟

كابلات الألياف البصرية في الهواء الطلق. كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات إسقاط FTTH.

كابلات الألياف مدرعة التصحيح في الأماكن المغلقة ؛ حبال التصحيح البصري SC / LC / FC / ST ؛ MTP / MPO الحبل التصحيح البصري.

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني علاقات تعاون طويلة الأجل مع ISO9001 المؤهلين ، ROHS الموردين للمواد الخام.

4. what هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة لأنواع طبيعية من كابل الألياف البصرية.

3 ~ 5 أيام لأسلاك الألياف البصرية التصحيح مع 10000 الموصلات.

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية؟

موك للكابلات الألياف البصرية: 1KM

ليس هناك موك المطلوبة لأسلاك الألياف البصرية التصحيح ، كما يوجد مخزون لأنواع طبيعية.

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو المحلية؟

حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. ويمكن تقديم سعر المصنع.

7. الدفع

للطلبيات الكبيرة: T / T ، L / C

لأوامر الصغيرة: t / t ، ويسترن يونيون وباي بال مقبولة.

بطاقة:

,,

mtp breakout cable

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: 李晗

الهاتف :: +8618682182825

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)