منزل المنتجاتليف ضفيرة بصري

SC APC قبل الاختراق 0.9mm الألياف الضوئية ضفيرة 6 ألياف OS2 G652D 5M PVC اللون الأصفر سترة

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

SC APC قبل الاختراق 0.9mm الألياف الضوئية ضفيرة 6 ألياف OS2 G652D 5M PVC اللون الأصفر سترة

الصين SC APC قبل الاختراق 0.9mm الألياف الضوئية ضفيرة 6 ألياف OS2 G652D 5M PVC اللون الأصفر سترة المزود
SC APC قبل الاختراق 0.9mm الألياف الضوئية ضفيرة 6 ألياف OS2 G652D 5M PVC اللون الأصفر سترة المزود SC APC قبل الاختراق 0.9mm الألياف الضوئية ضفيرة 6 ألياف OS2 G652D 5M PVC اللون الأصفر سترة المزود SC APC قبل الاختراق 0.9mm الألياف الضوئية ضفيرة 6 ألياف OS2 G652D 5M PVC اللون الأصفر سترة المزود SC APC قبل الاختراق 0.9mm الألياف الضوئية ضفيرة 6 ألياف OS2 G652D 5M PVC اللون الأصفر سترة المزود

صورة كبيرة :  SC APC قبل الاختراق 0.9mm الألياف الضوئية ضفيرة 6 ألياف OS2 G652D 5M PVC اللون الأصفر سترة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: 6F SC APC ضفيرة

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: سلام واحد في المربع ، عدة قطع في الكرتون
وقت التسليم: 3-7 عمل يوم
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, باي بال
القدرة على العرض: 20000 شهريا
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
منتجات: خسار عائد:
إدخال خسار: الطول الموجي:
: آسيا والمحيط الهادئ ليف حساب: 6
: كبل قطر: 0.9 مم
كبل دثار: بولي كلوريد الفينيل لون سترة: الأصفر

SC / APC 6F الاختراق قبل الانتهاء 0.9mm من الألياف الضوئية ضفيرة OS2 G652D 5m PVC اللون الأصفر سترة

 

 

كبل باتش مسبق الإنهاء also be called Bunch/Distribution patch cable or Mini breakout patch cable. يمكن أيضًا أن يطلق عليه كابل التصحيح Bunch / Distribution أو كابل التصحيح الاختراق Mini. It's a installation cables that are suitable for laying in buildings, primarily in cable conduits and cable trays. إنها كابلات تركيب مناسبة للوضع في المباني ، بشكل أساسي في قنوات الكابلات وصواني الكابلات. They are designed for direct connector assembly with no need for splice connectors. وهي مصممة لتجميع الموصلات المباشرة دون الحاجة إلى موصلات لصق.

 

OMC's Patch cables are manufactured and tested in compliance with TIA 604 (FOCIS), IEC 61754 and YD/T industry standards. يتم تصنيع كابلات التصحيح الخاصة بشركة OMC واختبارها وفقًا لمعايير TIA 604 (FOCIS) و IEC 61754 و YD / T. OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 or OS2 fiber types to meet the demand of Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet and high-speed Fiber Channel. أنواع الألياف OM1 أو OM2 أو OM3 أو OM4 أو OM5 أو OS2 لتلبية الطلب من Gigabit Ethernet و 10 Gigabit Ethernet والقناة الليفية عالية السرعة. Every termination through rigorous parameter test to ensure the highest in network performance. كل إنهاء من خلال اختبار معلمات صارم لضمان أعلى أداء للشبكة.

 

معيار الموصل:

 

SC: TIA / EIA و FOCIS10 و GR-326 EIA / TIA-604-10 و IEC61754-20 و JIS C5973.

 

 

المواصفات الضوئية

 

موصل SC سترة OD (مم) 5.3 ملم
وضع الألياف 9/125 ميكرون لون السترة SM: أصفر
تلميع APC الطول الموجي SM: 1310/1550 نانومتر
نوع الكبل كابل وحدة 2.0 مم متعدد الألياف مادة السترة LSZH / PVC
فقدان الإدراج .30.3 ديسيبل (درجة IEC C) فقدان الإدراج .120.12dB (IEC Grade B)
تعويض الخساره APC ≥ 60 ديسيبل (دقيقة) التبادل والاهتزاز .20.2 ديسيبل
درجة حرارة التشغيل -40 ~ 75 درجة مئوية درجة حرارة التخزين -45 ~ 85 درجة مئوية

 

 

جودة الوجه النهائي (SM)

 

منطقة نطاق (μم) خدوش عيوب مرجع
نواة 0 إلى 25 لا يوجد لا يوجد IEC 61300-3-35: 2015
ب: الكسوة 25 إلى 115 لا يوجد لا يوجد
ج: لاصق 115 إلى 135 لا يوجد لا يوجد
D: الاتصال 135 إلى 250 لا يوجد لا يوجد
E: بقية الطويق لا يوجد لا يوجد

 

ميزات

 

1. 100٪ أنهيت واختبرت في المصنع لضمان أداء نقل.

2. التكوين السريع والشبكات ، تقليل وقت التثبيت.

3. يدعم تطبيقات الشبكة 40G و 100G.

4. انخفاض خسارة الإدراج والخسارة المضافة.

5. يدعم ما يصل إلى 12F ، 24F ، 48F ، 72F ، 96F ، 144F ، تتوفر منتجات مخصصة.

6. ارتفاع فقدان الظهر ، وحجم صغير وخفيف الوزن.

7. الهندسة والجودة النهائية متفوقة على معايير IEC و Telcordia.

8. LSZH ، OFNP ، سترة كابل OFNR.

9. الأداء الميكانيكي: معيار IEC 61754-20.

10. RoHS و REACH متوافق مع المواد.

 

يسلط الضوء على المنتج

 

مجموعة متنوعة من التطبيقات في المعدات المختلفة

تستخدم على نطاق واسع في CATV و FTTH / FTTX وشبكات الاتصالات والمنشآت الفريدة وشبكات معالجة البيانات وشبكة LAN / WAN والمزيد.

 

SC APC قبل الاختراق 0.9mm الألياف الضوئية ضفيرة 6 ألياف OS2 G652D 5M PVC اللون الأصفر سترة

طول التسامح

SC APC قبل الاختراق 0.9mm الألياف الضوئية ضفيرة 6 ألياف OS2 G652D 5M PVC اللون الأصفر سترة

 

الطول الكلي (L) (م) طول التسامح (سم)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <لام <40 + 15 / -0
40 <لتر + 0.5٪ س ل / -0

 

تطبيق:

 

The 9/125μm OS2 single mode bend insensitive fiber optic cable is less attenuation when bent or twisted compared with traditional optical fiber cables and this will make the installation and maintenance of the fiber optic cables more efficient. إن كابل الألياف الضوئية أحادي الاتجاه 9 / 125μm OS2 ذو الانحناء غير الحساس يكون أقل توهينًا عند ثنيه أو لفه مقارنة بكابلات الألياف الضوئية التقليدية وهذا سيجعل تركيب وصيانة كابلات الألياف الضوئية أكثر كفاءة. It can also save more space for your high density cabling in data centers, enterprise networks, telecom room, server farms, cloud storage networks, and any places fiber patch cables are needed. يمكن أن يوفر أيضًا مساحة أكبر للكابلات عالية الكثافة في مراكز البيانات ، وشبكات المؤسسات ، وغرفة الاتصالات ، ومزارع الخوادم ، وشبكات التخزين السحابية ، وأي مكان تحتاج إليه كابلات الألياف.


This 9/125 OS2 single mode fiber optic cable is ideal for connecting 1G/10G/40G/100G/400G Ethernet connections. يعتبر كابل الألياف البصرية أحادي الوضع 9/125 OS2 مثاليًا لتوصيل اتصالات إيثرنت 1G / 10G / 40G / 100G / 400G. It can transport data for up to 10km at 1310nm, or up to 40km at 1550nm. يمكنها نقل البيانات حتى 10 كم عند 1310 نانومتر ، أو حتى 40 كم عند 1550 نانومتر.

 

التعبئة والتغليف


تم تصنيف وتمييز حزمة الكابلات الضوئية الليفية سهلة الحماية هذه من قبل OMC كإعداد افتراضي
.Standard carton size : 34*22*15 cm; .حجم الكرتون القياسي: 34 * 22 * ​​15 سم ؛ 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 سم ؛ 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 سم. Which carton to be used depends on يعتمد الكرتون الذي سيتم استخدامه
goods Qty . السلع الكمية. Packing can be customized. يمكن تخصيص التعبئة.

SC APC قبل الاختراق 0.9mm الألياف الضوئية ضفيرة 6 ألياف OS2 G652D 5M PVC اللون الأصفر سترة

 

معلومات الشركة:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. قامت شركة OMC للصناعة المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX السلبية منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX مبتكرة ومتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل والتطوير والتعزيز والتكامل. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في الصناعة. We also offer training, pre and post-sales support. كما نقدم التدريب والدعم قبل وبعد البيع. We help you select the right products for your Optical network's needs. نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

 

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Quality contorl.jpg

Exhibition.jpg

SC APC قبل الاختراق 0.9mm الألياف الضوئية ضفيرة 6 ألياف OS2 G652D 5M PVC اللون الأصفر سترة

SC APC قبل الاختراق 0.9mm الألياف الضوئية ضفيرة 6 ألياف OS2 G652D 5M PVC اللون الأصفر سترة

shipping.jpg

التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي لأكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي منتجاتك الرئيسية؟

Outdoor fiber optic cables; كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛

Indoor armored patch cords fiber cable; كبلات الألياف المدرعة الداخلية ؛ Optical patch cords SC/LC/FC/ST; أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP/MPO optical patch cord. MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني تعاون علاقات طويلة الأمد مع ISO9001 المؤهلين وموردي المواد الخام بنفايات.

 

4. ما هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كابل الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية مع 10000 موصلات.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كم

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

Until now, we sell our products to customers directly. حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. And factory price could be offered. ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C

للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: 李晗

الهاتف :: +8618682182825

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى