الصين كابلات الألياف البصرية تصحيح الصانع

1550nm 2 متر LSZH MTP جذع كابل 12F MTP أنثى إلى MTP أنثى

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ISO RoHS
رقم الموديل: كابل جذع 12F MTP-MTP
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 5 قطع
الأسعار: USD29-45
تفاصيل التغليف: قطعة واحدة في كيس PE مئات القطع في كرتونة 54 * 35 * 39 سم.
وقت التسليم: 3-7 يوم عمل
شروط الدفع: L / C ، T / T ، ويسترن يونيون ، باي بال
القدرة على العرض: 1000000PCS / شهر

معلومات تفصيلية

اسم المنتج: كابل جذع 12F MTP-MTP نوع الموصل: MTP أنثى
وضع الألياف: OS2 9 / 125μm SM الطول الموجي: 1310/1550 نانومتر
النوع البولندي: APC إلى APC فقدان الإدراج: 0.35 ديسيبل كحد أقصى (نوع 0.15 ديسيبل.)
تعويض الخساره: d60 ديسيبل سترة OD: 3.0 ملم
حمل الشد طويل الأمد: 50 شمالاً درجة حرارة التخزين: -40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية
تسليط الضوء:

LSZH MTP Trunk Cable

,

1550nm MTP Trunk Cable

,

3.0mm LSZH Patch Cable

منتوج وصف

  

1550nm 2 متر LSZH MTP جذع كابل 12F MTP أنثى إلى MTP أنثى

 

2 متر نخبة خسارة USconec 12F MTP أنثى إلى MTP أنثى جذع كابل SM 9 / 125um LSZH أصفر الألياف البصرية التصحيح الحبل

 

12F MTP (أنثى)- مTP (أنثى) 3.0 مم LSZH كابل التصحيح / كابل الجذع.يتم إنهاء كابل / كابل جذع MTP Fiber Patch بموصل MTP على كلا الطرفين.تقوم كبلات MTP Patch / الكابلات الرئيسية بتوصيل وحدات MTP معًا كرابط دائم.تتوفر كابلات التصحيح / الكابلات مع 12 ، 24 ، 48 ، 60 ، 72 ، 96144 ألياف.دعم سرعات تصل إلى 10/40 / 100Gbps حلول مركز البيانات.يتم اعتمادها عادةً لربط الكاسيت أو الألواح أو منافذ مراوح MTP القوية ، ولتسهيل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات والبيئات الأخرى عالية الألياف.إلى جانب ذلك ، توفر MTP أيضًا قدرًا كبيرًا من المرونة والراحة بمجرد أن تضطر إلى تغيير نمط الموصل في لوحات التصحيح.بدلاً من تغيير الموصل الموجود على جذع الكبل ، ما عليك سوى تثبيت شريط جديد بنمط الموصل الجديد على جانب التوصيل المتقاطع من لوحة التصحيح.

 

تتضمن مزايا كابل / كابل MTP / MPO Patch بشكل عام ما يلي:

جودة عالية - كبلات التصحيح MTP / MTP / الكابلات الرئيسية منتهية مسبقًا في المصنع ، وتم اختبارها وتعبئتها جنبًا إلى جنب مع تقارير الاختبار.هذه التقارير بمثابة وثائق طويلة الأجل ومراقبة الجودة.

تقليل حجم الكبل - كبلات MTP / MPO Patch / الكابلات الرئيسية لها أقطار صغيرة جدًا ، مما يقلل من حجم الكبل ويحسن ظروف تكييف الهواء في مراكز البيانات.

توفير الوقت - مع تصميم التوصيل والتشغيل الخاص ، يمكن دمج كبلات MTP / MPO Patch / الكابلات الرئيسية وتوصيلها على الفور. فهي تساعد بشكل كبير في تقليل وقت التثبيت.

 

جميع موصلات OMC MTP من شركة USconec.كابل / كابل MTP Patch هو نوع من تجميعات الكابلات عالية الكثافة التي تستخدم بشكل عام في ثلاثة مجالات.

1 ، تطبيق مركز البيانات مع بيئة درجة عالية الكثافة

2 ، الألياف الضوئية للمبنى

3 ، تطبيق الموصل الداخلي في معدات الألياف.

 

 

تفاصيل ومعايير منتجات MTP

موصل المرجعي تفاصيل السكن
وضع فردي MTP IEC 61754-7

SM APC: موصلات خضراء + التمهيد الأسود (Standard Loss MTP)

SM APC: موصلات صفراء + التمهيد الأسود (Elite MTP)

MTP المتعدد IEC 61754-7 كمبيوتر OM3 و OM4: موصلات Aqua + التمهيد الأسود (Standard Loss & Elite MTP)

 

الأساسية عدد OD (مم)

الحد الأدنى المسموح به

قوة الشد (N)

الحد الأدنى المسموح به

تحميل سحق(N / 100mm)

الحد الأدنى من الانحناء

نصف قطر (مم)

12 3.0 ± 0.15

المدى القصير: 180

المدى الطويل: 90

المدى القصير: 500 ;

طويل المدى: 150

ثابت: 10 د

ديناميكي: 20 د

 

1550nm 2 متر LSZH MTP جذع كابل 12F MTP أنثى إلى MTP أنثى 0

مواصفات كابل التصحيح MTP / كبل الجذع:

عناصر المواصفات. وضع واحد (مصقول APC 8 درجات) Multimode (PC Flat polish)

خسارة الإدراج (MTP)

(إيك 61300-3-34)

معيار MTP: ≤0.75dB (حد أقصى) ، ≤0.35dB (نموذجي)

Elite MTP: ≤0.35dB (حد أقصى) ، ≤0.20dB (نموذجي)

معيار MTP: ≤0.6dB (حد أقصى) ، ≤0.35 (نموذجي)

Elite MTP: ≤0.35dB (حد أقصى) ، ≤0.20dB (نموذجي)

خسارة العودة (MTP) ≥60dB (تلميع 8 درجات) ≥25 ديسيبل
متانة <0.3d تغيير نموذجي ، 200 نضوج
التبادلية ≤0.2 ديسيبل
قوة الشد > 70N
درجة حرارة التشغيل -40 إلى + 85 درجة مئوية

 

مؤشر التداخل ثلاثي الأبعاد لطرف MTP

البند (IEC-61300-3-30) الحد الأدنى أقصى
نصف قطر الانحناء (مم) ROC-X (ABS) 2000  
ROC-Y (ABS) 50 ملم  
زاوية زاوية- X -0.2 درجة -0.2 درجة
الزاوية- Y APC 7.85 درجة 8.15 درجة
كمبيوتر -0.2 درجة -0.2 درجة
ارتفاع الألياف (نانومتر) 1000 نانومتر 3500 نانومتر
Max.DH. جميع الألياف: -300 نانومتر 300 نانومتر
DH.Adj: -300 نانومتر 300 نانومتر
DH.Ave الألياف: -300 نانومتر 300 نانومتر
تراجع الأساسية: SM غير متاح غير متاح
مم -200 نانومتر 300 نانومتر

 

طول التسامح

الطول الكلي (L) (م) طول التسامح (سم)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <ل + 0.5٪ × L / -0

 

1550nm 2 متر LSZH MTP جذع كابل 12F MTP أنثى إلى MTP أنثى 1

طول التسامح

الطول الكلي (L) (م) طول التسامح (سم)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <ل + 0.5٪ × L / -0

 

التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي منذ أكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي المنتجات الرئيسية الخاصة بك؟

كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛كابلات الألياف الضوئية الداخلية ؛ كابلات FTTH Drop ؛

كابلات ألياف بصرية مدرعة داخلية ؛حبال التصحيح البصري SC / LC / FC / ST ؛سلك التصحيح البصري MTP / MPO.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نبني علاقة تعاون طويلة الأمد مع موردي المواد الخام المؤهلين ISO9001 و ROHS.

 

4. ما هو وقت التسليم الخاص بك؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كبلات الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح من الألياف الضوئية مع 10000 موصل.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كيلومتر

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك تصحيح الألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة.ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C.

للطلبات الصغيرة: تي / تي ، ويسترن يونيون وباي بال مقبولة

  

ابق على تواصل معنا

اكتب رسالتك

قد تكون في هذه